выбор трака для путешествий

Вот сейчас у нас Chevy Tahoe, ничего не влезает - реже стали выезжать на природу на выходные :sensor:

Нужно было Suburban брать :slight_smile: Правда для такого крокодила багажник всё равно мелковат.

Я взял бы Фолькс Мультивен- жаль, тут не продают

народ на ютубе крохи собирает . мчась на вэнах доставляя какашки . эти буржуины вэны прикупают жарить бараньи ноги на природе

расслоение однако

Excursion новый на подходе :slight_smile:

жди америка революций жолтых жилетов аки во франциях

можно присмотреться к пассажирскому Nissan NV. тыщу миль за сутки на таком проезжал без болей в спине

Корыто ломучее и маленькое.

Ну кто ж так споры начинает? В сухом остатке ваша реплика звучит так: “У вас свой опыт, а у меня другой” Ну что тут можно сделать, кроме как согласиться.
Как вторую/третью машину можно и поставить на драйввей, но как представлю передвижение в городе и парковку в нем же… ну нафиг.

начинайте любить. сделала недавно 2 трипа на 3к и 2,5к миль. годно. и в бюджет влезете.

именно так. хочешь челенжер - бери челенжер. любая другая машина будет с мыслью “а это мог бы быть челенжер”. кстати тоже хочу челенжер.

бгггггггггггг все так

я вот щас ниче не поняла. чо за наезд такой на минивэны. или речь про вэны, такие большие автобусы?

добавлю про траки. у мужа баран 150, он доволен, но мне не нравится высоко залазить. все остальное ок. и да, жопа пустая будет прыгать.

про ЛА до Йосимити без снега. там по пути горы. они со снегом. ну и вокруг захотите поехать, там везде горы.

про велики. спец штука на любой седан цепляется.

Челленджер у меня уже есть. Машина для души и для повседневных нужд работа-школа-садик. хоть и 3.6 всего мотор, но мне хватает.
сейчас стоит вопрос про вторую машину, на которой жена будет ездить всю неделю повседневно, а я буду брать ее на выходные на рыбалку.
если она не сможет ездить на танке, то тогда мне придется отдать ей челленджера :slight_smile:

вот я эта самая жена, которая возит детей в садик
но мне уже по-моему все равно на чем ездить лол. могу и на танке.

В общем, вам надо три машины :slight_smile: Бери RAM 3500 для себя и новый Бронко жене (ну понятно, что не жене, но обставить можно как будто жене). Сразу говорю, если взять рам меньше 3500го, то Бронко жене будет куда сложнее обосновать.

у меня пока нет столько денег :slight_smile:
мне бы в 15-17 уложиться бы без финансирования желательно.
просто решил обратить внимание на траки, а тут они дорогие и не комфортные, зато велики входят. вот и думаю стоит ли жертвовать комфортом ради великов

бараны комфортные вполне. но неудобные в плане загрузки-разгрузки багажа. ну и ценник там не 15к.

А обычный удобный для жены седан и small camper trailers (https://www.google.com/search?rlz=1C1CHBD_enUS736US736&biw=1280&bih=609&tbm=isch&sa=1&ei=4YYZXKGIOK7X5gKuvJ_4Aw&q=trailer+camper+to+buy&oq=trailer+camper+&gs_l=img.1.0.35i39j0l9.617337.618492..620429...0.0..0.76.379.6…1…1…gws-wiz-img…0i8i30j0i5i30.ENnuEa2eQOI) не рассматриваются по причине того, что мужу просто хочется трак? или как?

а про велики вам уже много раз сказали: цепляете к жопе седана 3 штуки. Надо больше? Можно еще три штуки на крышу. И поехали. https://www.dickssportinggoods.com/f/bike-car-racks?camp=SEM:DSG_31777_ecom_nonbrand_465&gclid=CjwKCAiA0uLgBRABEiwAecFnk3QlU5ncTeh8OCRe2eKQYFk3V8fnypYgIqR3RTO_sjuzUFwyIt8HvRoCbdAQAvD_BwE#bazaarRating:&facet:&productBeginIndex:0&orderBy:5&pageView:grid&minPrice:&maxPrice:&pageSize:&facetCategoryId:&fPrevCatId:&

трейлер еще гдето хранить надо и чтобы в гараж влез. геморно.

в ситуации с двумя машинами в семье вопрос как решается? Я бы просто рассматривала трейлер как машину. Запарковал или на драйвее или на улице перед домом или на парковке. чего его в гараж то толкать? Даже если зимой снегом занесет - фигня. Мы на следующий год RV на кампусе RVшном на весь год оставим, как там многие делают.

мы снимаем аппартменты, поэтому трейлер держать не получится. 2 машины вполне. да, видимо комфортный трак взять не получится в бюджет, а 10ти летний не хочется. поэтому буду рассматривать все-таки SUV с креплением великов. Спасибо за советы!

У меня вот такая штука отлично возила кучу великов на Grand Cherokee (ну а теперь возит на RAM’е, ибо в кузов найдется чего полезного кинуть помимо них): https://smile.amazon.com/gp/product/B0085VU3YE