выбор трака для путешествий

Щас он должен многозначительно заметить что это не простой фокус, а пушка, гонка и вообще не гоже их приравнивать))

Раз тут дискуссии по выбору машины - присоединюсь.
Тоже думаю вторую машину брать.
Цели -/+ совпадают, щас в семье седан. Жена вышла на работу теперь нужна вторая машина, мне [emoji23]
Думается нужен СУВ, да покрупнее.
Бюджет даже наверно тот же(до 25к да?), только у меня нет нужды тягать кайяк и лисапеды, только меня, жену и дочь и шмот, много шмота.
Думается про трак тоже.
Хочется что-то прикольное. Есть идеи?)
Мне нравится Avalanche, очень классный снаружи и очень страшный внутри, Escalade EXT несколько сглаживает эти недостатки. Были такие у кого? С пробегом до 60-70к их уже мало осталось.
Снова мысленно возвращаюсь к Туарегу 2015 с пробегом до 50к. Отказался его брать первым потому, что хотелось что-то совсем новое. Теперь можно вернуться к этому.

А нельзя рассмотреть аренду трака, когда собираешься в путешествие? Ради любопытства ткнулся в Баджет, $507 за Dodge Ram Quad Cab. За 2 недели.

Я рассматривал. Проблема аренды машины в путешествие в том, что вот как раз в путешествии я хочу иметь всякие adaptive cruise control & blind spot monitoring & lane keep assist, ну и хороший свет - в базовой комплектации трака из проката этого не будет.

Ну там какие-то прибамбасы можно выбрать. Но я ткнулся в первую ссылку, думаю что можно найти «с перламутровыми пуговицами». Правда ценник будет иным, но зато не надо тратить кучу денег на то, чтобы пару раз в год съездить в путешествие. Я вообще всегда машину беру в аренду, когда едем куда-то в отпуск. Никакого головняка и выбрать можно то, чего душе угодно.

Обычно в прокате ты выбираешь класс авто, а не можешь и уж тем более трим. Так что вместо РАМа с мягкими пружинами на месте может оказаться Ф150 с куда менее мягкими рессорами. А я вообще пневму хочу.

Это о чем было?
Если Вы попробуете эти 2 авто, то поймёте, что по комфорту они очень близки, а по практичности к сожалению нет

Sent from my SM-T830 using Tapatalk

Хайлендер?

много шмота

там же микробагажник

Со сложенным третьим рядом - норм.

а зачем покупать третий ряд и потом складывать? вопрос риторический. так-то любой джип пойдет с 3 рядами, если 3 ряд сложен. но вопрос был про траки.

mazda cx-9? чтоб гармония была

вопрос закрыт. купил Джип Чироки 2019 года. за 20К при MSRP 26К. Ща на них хорошие скидки + торг. Багажник небольшой, но для путешествий комфортнее, чем траки в этой цене. Плюсом купил поперечины, фигню для прицепа + держалку для 4х великов. вышло в $300 на Амазоне все. Посмотрел других дилеров, таких скидок нет ни у кого и все кроссоверы вылазят за бюджет. Скорей бы пришли поперечины, поеду на рыбалку :slight_smile:

Да, согласен.
СХ-9 было бы норм, надо драйвануть его, но мне кажется он дохлый.

Звучит как пустой Чероки на заднем приводе и 3.6.
Хотя за 20к…я даже задумался [emoji23] это как с тем доджем. Пустой не нужен, но за 20к… [emoji3][emoji41]

почти трак. поздравляю с покупкой.

фигасе у него удочки - в салон не влазят:lol:

Да нее, это для рыбы!!!

привод передний, мотор 2.4 мне и жене вполне хватит. и не такой уж и пустой, камера есть магнитола нормальная - с телефона все играет, навигацию показывает.
додж тоже с 6 сек до сотки меня вполне устраивает, на треках и в уличных гонках не гоняю.

удочек много, спиннингов около 10 только, а еще нахлыст + палатка, спальники, кресла и т.д. :slight_smile: