Выбор универа for master's degree out of two

Добрый вечер. Очень нужны умные мысли вот по какому вопросу: стоит выбор между двумя университетами на мастер-программу - Urbana Champaign, но программа он-лайн или Northeastern University, face-to-face.
обе программы примерно одинакового уровня, первая ровно в два раза дороже второй. Что выбрать и какие плюсы/минусы в выборе того или иного варианта? Заранее безумно благодарна всем высказавшимся по сушеству :flo:

Э-э-э… Вообще-то онлайновое обучение обычно дешевле “живого”. Хотя-бы за счет общежития и питания. В том же Урбана Шампейн онлайновая программа (LEEP) на года, включая летний семестр, получается порядка 32 тысяч, тогда как обучение на кампусе получается от 42 до 47 тысяч (для не-резидентов). А в СевероВосточном Университете, обучение в семестр получается порядка 51 тысячи. Не знаю, где вы смотрели про “вполовину меньше, чем 32 тысячи”…

Майк, мы наверное с вами говорим о разных университетах и программах. Я говорила о Northeastern Illinois University, it’s considered very budget - наверное, вы говорите о другом. Ну, либо вы говорите о non-resident fees, а я говорю о fees for citizens. Apologies, I should’ve been more specific:flo:

я перефразирую вопрос: я выбрала две прогмаммы и изучила всю информатсию по ним - меня все устраивает. Мне нужно услышат мнения народа, стоит ли переплачивать за имя и ранг университета человеку, который уже имеет работу, хоть и очень отдаленно относяшуюся к той отрасли, в которой хочет получить дигри. А так же - если обучатьса он-лайн не технической специальности, намного ли ето тяжелее фейс-то-фейс. спасибо огромное.:*

обучаться in person в США вовсе несложно… Хотя, если классы будут по вечерам, после работы, это зависит только от вас - насколько у вас хватит энергии ездить на уроки. Я училась на дневном стационаре…