Выграли с женой грин кард.

планируем бабушку взять на пол года. Сидеть с ребёнком. У меня молодая мама пол мира объездила.

Тогда ехать.

Мы планируем взять с собой свекровь на первые 3-4 месяца в качестве няньки. За счет этого ребенок будет под присмотром и руки более-менее развязаны.

А жена согласна? О, уже вижу, что согласна.

Виза уже есть? Тогда точно ехать.

А почему именно Сиэтл? Не, я против Сиэтла ничего не имею, но, возможно, если посчитать другой город, то совсем другая картина маслом с балансом получится?
Удачи!

Здравствуйте, девушка! :flo:
Когнитивый диссонанс однако получается… Скорее всего по началу все равно всего один из вас работать будет, а значит второй может посидеть с ребенком. Хотите съєкономить и тут же говорите про новую машину… Неувязочка.

Снимать можно и недорогое жилье. :wink:

//youtu.be/myTxTN_yDQs

и еще у нас есть SSN, что, думаю, возможно немного ускорит поиски работы, поскольку без него как правило не берут.

Seahawks!

Вот я с новой машиной тоже не совсем понял? Это вопрос религии?

Ну, все. Симпатичная, с Грин Кадром, Social Security, 11 тыщ, новая машина, свекровь вместо няни. Решено! Ехать! Мужа берёшь?

2 лайка

Ускорит не только поиски работы, но и поиск жилья. Правда у Вас в SSN написано work only with DHS autorization (или что-то в этом роде), так вот иммиграционная виза и штамп, который Вам поставят при пересечении границы и будет DHS autorization до получения гринкарты.

Недорогое несомненно можно снять;) В 2010м приходилось видеть всякое. Именно с машиной это не наша сумма, с ней согласны помочь третьи лица и именно с новой. Это все. А вот 11 тысяч, это именно наши сбережения, на которые мы можем рассчитывать:)

И знают об этом только они и ICE.

я без мужа никуда!

Почему религии? Это решение, при котором не надо будет менять машину через год-другой. И естественно новая самая простая и дешевая:blush:

100-процентов ехать. Пока он не передумал. А то курс поднимается, ребёнок… Что ещё он там приводил в пример отговорок?

да, именно так у нас и написано. Мы ее будем заменять там. Но поскольку номер присваивается единожды, то, думаю ничего страшного.

Аргумент…

Ну, у богатых на фудстемпах свои причуды…))))

Я так понимаю это типо бейсбольная команда??? Я в Америк спорте не особо… По мне сокет, хоккей. Но это совершенно по барабану) куда поедем? В Детройт- там же ред Вингс с пашей))