Выграли с женой грин кард.

Не так.
Оставайся. Ты не нужен Америке.

1 лайк

Ну мы же не знаем что толком представляют из себя фудстемпы, не приходилось пользоваться…
Если это как льгота для вновь прибывших, то почему нет; если место получения представляет собой сброд нищих и прочего чудного контингента, то естественно вряд ли!

Багажом полетит?
Планируют они.

Ну почему бы тогда не почитать для начала, что такое фудстемпы, кому их дают, и что вы должны продемонстрировать на интервью.

//youtu.be/G5dvpa9i3hA

Выгралис женой грин кадр. :facepalm:

2 лайка

А вообще 26 лет, ребенка родили, пора взрослеть.
И не о фудстемпах размышлять и минималке в 10 долларов ( в WA она 9,47), и доходе без учета налогов, теще, которую кто пустит? а рыть землю.

К счастью мы имеем представление о том КАК получать туристическую визу в США. А Вы как-то агрессивно настроены…

Расскажите мне, и как же. А я вам расскажу, как в ней отказывают частенько.
Агрессия? Да ну что вы. Я лентяев не люблю.

Вы еще про налоги забыли: даже с ваших 10$ в час еще надо будет заплатить налоги.

И уж поверьте мы в свои 26 лет здесь в России получили достаточно. Почему-то при обращении к знающим наталкиваешься на агрессию. Мы очень рады, что Вы настолько ВСЁ знаете в этом вопросе. А уж где рыть землю мы разберемся. Вопрос в другом состоял:facepalm:

Лентяев никто не любит, более того они всех мягко говоря бесят!
Повторяю, моя свекровь объездила пол мира, имущества у нее слишком много в России, чтобы ей отказали в туристической визе. В этом мы как-то уверены.

А в чем вопрос?
Вы для начала расписали, как вы будете получать, как не платить налоги, как теща приедет сидеть с ребенком, как фудстемпы будете получать и бесплатные страховки.
Расскажите об этом поподробнее.
Задавать вопрос надо, опираясь на реальность, а не домыслы.

А вот здесь у вас складывается ложное представление. Поверьте мне! Люди вам дело говорят. И поверьте (мне есть с чем сравнить. На пример, на чешском иммиграционном форуме вас бы давно отправили “в сад”.) толеранстности форумчан я не перестаю удивляться!:flo:

1 лайк

Неужели "золотая молодёжь " потянулась в US ?

ОК.
Вы прилетаете, ищите жилье, устраиваетесь на работу и…пашете с утра до ночи. Потому как вам никто не дает ни квартиру, ни фудстемпы, ни талончики на метро, ни бесплатную страховку. Тещу легко не пускают в страну в ближайшее время.
Вы будете демонстрировать на интервью, что финансово независимы и можете потянуть переезд.

Ну вроде как я написала, что имущество у свекрови, не у нас! А у нас подмосковная ипотека. Некоторые люди живут по принципу всё сам, вот мы и ВСЁ сам.

Явасумоляю. Олигарх? :lol:
Отказать смогут на раздватри. И она на интервью потом может доказывать свое “законное право” поехать в США сидеть с внуками.
Вы уверены уже и в своих доходах. И что? Я уверена, что есть инопланетяне. Но я никогда их не видела.

Я правильно понял, что " подмосковная ипотека " будет выплачиваться из того же минимума , получаемого в США, или всё же - " свекровь поможет " ?

Так какие у вас обоих, все таки, профессии? И опыт работы?