Выдача виз украинцам????

если не секрет, кем работают эти нелегалы в США? Я просто знаю одного нелегала и его работе не позавидуешь)))) и смех и грех…

в смысле " что посоветуете"? Подавайтесь, если хотите покататься. А там уже консул решит. Да - отлично. Нет - в Испанию можно и летом смотаться, поездить по Европе, там много интересных мест, не менее интересных, чем в США. Наслаждайтесь отдыхом.

update: не знал, что в Канаду “стучались” тогда да…скорее всего будет отказ, несмотря на новые паспорта, имена, пароли и явки. Но вы попробуйте и отпишитесь здесь обязательно!!! (почему-то тут у многих наступает ступор и мало, кто пишет, за редким исключением). Будет всем полезно, внесите свою лепту в копилку мудрости народной.

байки

не кто не придумывает !
это же форум, спроси- ответят .
можно подумать одни юристы сидят и консультируют.

вам из монитора видно , кто где был ! и когда .

Это вы на мое сообщение? или про то что нелегалы могут найти себе работу в США?))))

Даже если живёшь в Крыму визу дадут…вопрос тока в одном если у вас средства на поездку и нет ли намерений остаться.

Ой спасибо, за своевременный ответ :wink:

Утром маме и ее мужу одобрили визы!!! Беседовали с консулом минуты 3 от силы. Спрашивали к кому едут, кем и где я работаю, есть ли еще дети. Они пенсионеры, счетов нет, договор на квартиру и мое приглашение не понадобилось. Паспорта тоже новые и чистые, не биометрические. Форму DS-160 заполняла для них я, в ней же указывала, что расходы беру на себя. Видимо, все проверяют еще до самого собеседования.

Маме одобрили, а отальным месяц не дают что ли??

Доброе время суток, поискав информацию в интернете смог найти всего лишь одно видео по моему вопросу, но более подробно хотел бы спросить у вас.
Я с Донецка, именно оккупированной территории, не был дома уже больше года, практически с самого начала ситуации. В данный момент живу в Киеве, и работаю здесь же. В загранпаспорте имеется шэнгенка, был в Польше, Германии. Еще возможно удастся поехать в ближайшее время во Францию по работе. Каковы у меня шансы получить туристическую визу в США, с учетом того, что я житель Донецка? Мне 21 год, жены и детей нет, есть только родители, если это важно.

37,62%

Здесь не учтено влияние наличия недвижимости и золотовалютных резервов

Личной недвижимости нет, есть счет в банке, но какая там должна быть сумма для доказательств консулу. Сыграет ли роль того, что у меня больная бабушка и за ней нужен уход, она очень плохо передвигается самостоятельно и к ней я часто езжу.

Это неважно. Гораздо важнее то, какая у Вас зарплата и цель визита.

Зарплата выше средней, цель абсолютно туристическая на 1-2 недели не больше.

Народ, а гражданин Украины как то может получить визу в Москве? Мне тут одна контора за бабло предлагает, говорит из Москвы больше шансов

то есть тебе платят? Нужно брать! Скажи - сразу две!!

если живёте в России, то да. Если живёте в Украине, то, теоретически подавать можно хоть в Бразилии, но шансы получить тур. визу в стране, в которой не живёшь и нет никаких связей - гораздо более низкие

А что нужно для доказательства жизни в России?