Выдача виз украинцам????

Уже ответили

а вы на месте консула что бы подумали о туристе во время войны?

Нет, связи не ослабли, получала уже такую же визу, ! Всё осталось по прежднему, просто волнует вопрос, т.к. нахожусь в зоне АТО и страшно, что могут из-за этого отказать, других причин в отказе нет!

Только из-за этого не откажут;) удачи в получении визы!

То же самое можно сказать про прошлый год, когда экономика страны упала, Киев был не Киевом 2 месяца, но визы давались лучше чем все прошлые годы!

Спасибо большое, вселили уверенности :give_rose::flo:

это у вас откуда такие данные?

Я подаюсь не на тур визу, а на студенческую!)
А там статистика улучшилась

В любом случае не попробуете-не узнаете…

Доки уже готовы, скоро буду подаваться, думаю в конце февраля уже будет собеседование)

И еще раз пожелаю удачи! Обязательно отпишитесь о результате)

1 лайк

Украинских? Нет, билеты и отели не интересуют. Если есть основания из страны не выпустить - не выпустят.
Вдогонку Геращенко: ограничивать перемещение можно тем, кто получил повестку | Новости Харькова и Украины - АТН

Вот … болтовни развели:)

Выдали визу B1 на этой неделе мне лично в Киеве, до этого 2 года назад отказ был. Откуда истерики?:slight_smile:

Очередей ни на запись ни возле посольства не было по сравнению с 2013 годом.

1 лайк

Сегодня друга отвез в аэропорт. Ему пришло две повестки,приезжали из милиции. В аэропорту никто ничего не проверял. Улетел :slight_smile:

Вчера пытался получить визы на всю семью Хотя привязок к родине более чем достаточно(Дом у моря и только что купленная квартира, машины у меня и жены доход 2000 уе в месяц). Даже не спросили как зовут, не не то чтобы справки. Отказ.

Скажыте пожалуста,хочу гостевую визу на всю семью муж,я и дочь 3 года,куда обращатся во Львове или в Киевеч чтоб оформить анкету?

если мне не изменяет память,в Львове никогда не было консульства США…Сюда обращайтесь Бі

Спасибо!

анкету вы дома заполняете, а после записи на собеседование и оплаты сбора в положеный день едите в киев на собеседование,