Выезд за границу для улучшения английского

В следующем году ( если не повезет с выигрышем ГК ) я собираюсь поехать в США на месяц, улучшать английский язык ( я уже знаю, но все-же хочется пообщатся с носителями языка ). Посоветовали это знакомые, вместе с сайтом. ( не реклама

http://google.ef.com/master/welcome/sem/ef0905a/?ps=y&p=ly,bc,ils,lt&ctr=RU&etag=GGRUS_LA_00_00
)

Только вот у меня возникло несколько вопросов, и так как здесь обитают профессионалы я решил их опубликовать.

  1. Ссылку которую я написал выше, легально-ли все там, не очередной развод?
  2. Я читал, что если я был в США, а затем вернулся я не могу подавать заявку на DV-Лотерею, и должен пробыть в своей стране ( могу ошибится ) 2 года.

Благодарю за внимание.

Zoom, на счет ссылки не подскажу, но Ваши поездки в США никак не влияют на участие в лотерее.
А в 16 играть вроде рановато… Или играют родители?

1 лайк

Да. Ну как-бы выразится…они учавствуют ради меня, весь энтузиазм и инциативу проявляю я. Не будем отходить от темы.

Вы точно уверены что не повлияет? Спасибо за ответ.

100%, это всего лишь лотерея, она ни к чему Вас не обязывает… Не за что :slight_smile:
И Вы молодец, что не покладаете все надежды только на ГК, хорошо учитесь, подтягивайте английский и попробуйте поступать в университет в США. :wink:

1 лайк