Выигравшим - какой пункт по образованию отмечали и какое у вас образование

После окончания учебного заведения , аттестат обычно отдают вместе с дипломом.

вот это меня всегда удивляет - некоторые рассказывают, что им аттестат не отдали/-ют
странно

все мои знакомые (те, кто с в/о) являются счастливыми обладателями как аттестата, так и диплома:)

Отдают! Однозназно! Могут также выдать под расписку для того, чтобы сделать копию или заверить нотариально. У них правило такое, пока ты учишься аттестат- должен пылиться у них. Спросите в деканате

Только сейчас вспомнил - не указал в анкете, что на курсах повышения квалификации обучаюсь…
Как думаете, стоит ли досылать в КСС эту информацию?

Не стоит.

А вообще не стоит сообщать об этом?
Стремно, вдруг расстреляют…:whats_up:

Не расстреляют.:slight_smile:

Переживаю очень по поводу неточностей в электронной заявке. Одна из них: отмечено было среднее образование, а я уже второе высшее получаю… Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией или слышал? чем это чревато?

Думаю не страшно:mda:, но лучше совет профессионала…

1 лайк

Закончила в этом году магистратуру, но диплом свой в ближайшие два года не увижу, тк в Узбекистане правило такое - если отучился на бюджете - изволь отработать свой дипломчик.
Придется как-то выкручиваться…

я кстате тоже указывал неоконченое высшее в анкете, ам доучиваюсь на 5м курсе.
Т.е. через пол года примерно уже будет высшее. Не страшно?

Писал уже отдельно, но и тут спрошу. У меня есть аттестат за 9 класс, академическая справка из колледжа о прослушанных 5 семестрах, но я не сдавал выпускных экзаменов, а пошёл работать по специальности, по которой из колледжа есть справка о разряде. Опыт работы по специальности и около неё - 15 лет, но все профессии описаны в америке в Job Zone 2 и Job Zone 3, а в правилах 2010 написано, что нужно Job Zone 4 and 5… Означает ли это что моя анкета не пройдёт?

Посмотрите в Job Zone 4 и 5, есть ли профессии, близкие вашей. Возможно, лишь чуток переформулировав название своей профессии, вы уже попадаете в другую категорию. Например, кто-то себя назовет “курьер”, кто-то “логист”, а кто-то “экспедитор” - надо смотреть, какие именно были должностные обязанности и что значится в трудовой.

YAHOO:yahoo: не часто мне приходиться радоваться за отсутствие моразма на моей родине, но правила в Узбекистане – это высший пилотаж:lol:
ПузЯка, sorry about that:pardon:

Подскажите,а где можно найти списки Job Zone 4 и 5? Спасибо:not_i:

подскажите,плиз.выиграли DV 2010.муж имеет неполное высшее.взяли справку из универа:такой-такой-то учился тогда-то,закончил два курса.нужно ли брать оценки и прослушанные часы?или можно обойтись одной справкой?

А кто главный аппликант?

муж.

А какое образование мужа Вы указывали в заявке?

Some University Courses-неоконченное высшее