Выиграла, муж не хотел играть, поэтому в анкете написала Divorced. Что делать?

[QUOTE=Melisanta;1571522]Какого военного конфликта в Ташкенте (предположительно)?

Даёшь революцию в Ташкенте за гринку ! :lol:

Вы поаккуратнее с такими призывами. :dirol:

Извините, что немного не в тему, но по каким причинам еще четыре человека отсеивается? Я видимо не за всеми темами форума слежу, немного упустила это. Заранее спасибо!
Я уже увидела, что у одной девушки муж, котороый выиграл, не хочет ехать, других пока не нашла.

Большинство не сумело договориться с близкими" до того " - и неожиданно выиграли…кто-то в заявке налажал…

1 лайк

В чем Вы увидели предпосылки к дорозыграшу? Думаете не наберется 50000? Я собственно очень даже не против… но все же ?

http://www.govorimpro.us/blogs/ynix88-113680/выиграл-но-3468/

вот тут грустный случай((( http://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2016/61001-dv-2016-—-наши-результаты-2-a-65.html#post1570972

Еще видела где-то тему, что мужчина не указал своего ребенка от первого брака в заявке.

1 лайк

3 человек - ошибка в имени (не критично).
4 человек - запрет на въезд в США, вероятно пожизненный, из-за родителей - может пронесёт.
5 человек - забыла причину :), даже не помню в какой теме прочитала.

З.Ы. Вспомнила! 5 человек - победитель, которого, как он считает, гарантированно заберут в армию. Тут вообще ничего не предугадаешь, никто не сможет сказать как звёзды на его погонах сложатся.

1 лайк

Надеюсь, всем визы дадут. Тем более люди очень хотят уехать. Вдвойне обидно выиграть и не получить визы.

З.З.Ы. Ещё нашла.
6 человек - жена не указала в анкете детей мужа от предыдущего брака.
7 человек - кроме Ynix88 из ссылки на дневник выше, ещё кто-то из мужчин не указал ребенка от предыдущего брака.

1 лайк

Найди 100 примеров явной дисквалификации, отошли в консульство нотариально заверенные скриншоты и получи гринкарту в подарок!

я вот только не пойму в этой теме,на кой писать было диворсед…написала бы как есть мериед и все ок собирала бы манатки в сша

Ах, если бы :slight_smile:

Победители делают такие косяки в заявках, прямо хочется головой об стенку биться.
Когда я узнала о лотерее, я сперва прочитала в сети про неё всё, что было по этой теме, включая место прохождения интервью (тогда для Казахстана это была Москва) и стоимость расходов на всё-про всё, включая авиабилеты, и только потом отправила свою первую заявку. Было у меня свободного времени не так уж и много, единственное преимущество для того времени - интернет не ограниченный.

Почему люди сперва делают, а потом думают, но не наоборот? Ведь откуда-то они узнали про лотерею, как-то заполнили заявки.

2 лайка

Проблема - фото мужа.

ну муж же отказался фоткаться, а если указать меррид, то открывается страничка с данными на мужа, где нужно прикладывать фото.

тоже поражаюсь
интересно, что думала эта женщина, когда отправляла заявку? какой план действий был в случае выигрыша?
уж лучше тогда отфотошопила бы любую фото (это можно и попросить сделать кого-то)

мне кажется эту проблему было проще решить чем врать в анкете причем так что дисквалификация светит
на крайняк я бы хоть на телефон переснял фото из прав или паспорта или еще какого документа

А кто нибудь пробовал в таких случаях прикреплять фото соседа или посторонного человека? такое сработало бы для получения ГК? предположим, что фото достать невозможно.

Вот мне интересно, люди задавая такие вопросы всё таки представляют себе, хотя бы на уровне подсознания, чем чреваты такие игры? Или искренне считают себя самыми умными?

или искренне считают остальных тупыми. Думают, в посольстве не догадаются заглянуть на страницу в соц сети, например. Или вообще просто нагуглить кто этот муж и где он работает)

У вас в соцсети в открытом доступе лежат ваши фото и место работы?