Выиграл DV2018, заполнил DS-260, но не отправил пока, есть вопросы

Выиграл DV2018, заполнил DS-260, но не отправил пока, есть вопросы, помогите плиз

  1. У меня кейс примерно 10000-11000, хотелось бы попасть на интервью примерно в январе или позже, чтоб ребенок закончил класс и уже летом адаптировался там, когда лучше отправить? И чтоб не было риска пролететь. Влететь - вылететь тоже не вариант, так как дорого сильно на 4 человек, нам до Москвы еще долететь надо, да и маленький ребенок совсем, таскать не хочется.
  2. В анкете DS-260 есть пункт про то, со мной въезжать будут жена и дети или после (выиграл я), как его лучше заполнить, если непонятно пока как они будут въезжать? Может сначала один поеду поищу жилье и работу, а то мелкому полгода еще нет даже. Если укажу, что они после меня - смогут ли со мной въехать? Если укажу, что со мной - смогут ли после?
  3. Дата действия полугодовой визы будет от медкомиссии считаться или от интервью?
  4. Можно ли пройти медосмотр за день до интервью (живем не в Москве, лететь несколько часов и дорого) или это нереально?

ответы на все ваши вопросы уже есть на форуме. Не ленитесь читать.