Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

Хороший год 2016 ! получаешь ответ -нет,и еще немного надежды на - да :slight_smile: в этот же год лотереи ! мне нравится :))

7 лайков

Я сомневаюсь насчет второго тура. ИМХО, база победителей не подтянулась. Поэтому на все запросы один ответ. Через день - два, по многочисленным жалобам играющих госдеповские программеры получат по шапке за срыв сроков, отладят и отфиксят. А ещё через пару дней на сайте появится трогательно-грустное сообщение, мол виноваты, не доследили. Уже все оки - доки, будь ласка, проверьте ещё. А может даже письма счастья пришлют с напоминанием.

1 лайк

Ну если действительно нет выигрышей, то это весьма и весьма странно.
Другое дело захотят ли что либо менять.

Я с самого начала решил проверить заявки только через неделю.
И видимо, правильное решение :slight_smile:
И что удивительно - вообще без напряга ожидание. Хотя год назад считал часы и минуты и полез смотреть ровно в 8 =0

С другой стороны, не выиграть и при переигрыше - вдвойне обидно :zastrelitsya: Да и нервов тратишь тоже больше.

1 лайк

Чо, и так уже можно?

Я надеюсь, что хоть кто-то из форумчан завтра напишет " я выиграл, хотя вчера был HNBS".
Даже, если это буду не я.
:slight_smile:

5 лайков

А представьте, что завтра новый “глюк” и все-все выиграли…)))))

6 лайков

Ну, если этот “глюк” никто не аннулирует, то я за.
Столько счастливых людей будет. :slight_smile:

5 лайков

у кучи народа крыша поедет )

1 лайк

причём с одним и тем же номером.

1 лайк

Лол, она и так у кучи народа уже едет xDD

1 лайк

Ааааа, решила не сильно торопиться с проверкой, выспаться хорошо. А здесь какой-то заговор)))), где наши выигрыши??? Хотим, если не за себя, так хоть за кого-то порадоваться))))

Я уже все соцсети облазила, и ни одного реального выигрыша, так, пара троллей без пруфов. Интересненько выходит :slight_smile: Мне еще не нравится, как быстро грузится страница HNBS, прямо моментально, как будто никакой запрос к серверу и не отправляется.

2 лайка

класс!начались догадки и интриги=0

всем хочется еще кусочек надежды

2 лайка

такие надежды каждый год:) все хочется верить в чудо…а чудо случается крайне редко. Завтра, думаю, уже подтянутся победители…

а что будет 15 июня?

V proshlom godu po povodu vyigrysha v DV-15 v pervyi den’ loterei otpisalis’ na forume 39 chelovek vyigravshih. Sovershenno ochevidno chto v DV-16 proizoshel sboi togo ili inogo roda. Libo ni odnogo vyigrysha ne opublikovano, libo ih kolichestvo po krainei mere v 10-20 raz men’she opublikovannogo v proshlom godu kolichestva. Inache nevozmojno ob’iasnit’ otsutstvie vyigryshei na forume.

26 лайков

…А пока они во всем мире дружно затаились и ждут эффектного выхода)))

3 лайка