Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

Не знаю, конечно, может у меня какой-то уникальный комп, но когда я два раза кликаю на сабмит, у меня стабильно показывает хнбс…никого сто не было, с самого 5 мая стабильно показывает хнбс! Ниче уже не понимаю:letmein:

эти еще и ТСой пишут…и Микеланджело у них - это черепашка

сам ржу не могу)))))

Вероятность нулевая ИМХО

0,017 * 0,017 = 0,03%

Ванга- ты ли это??? Рукалицо :facepalm:

Soglasno zaiavleniu gosdepa, za chut’ bolee chem pervye 24 chasa bolee 2 mln. chelovek proverilo svoi status, iz nih bolee 12000 vyigrali. Zaiavlenie Kirita Amina v DV-12 govorit chto za vremia poka prosmotr byl otkryt (kajetsia 6 dnei, s 1 do 7 maia) 1 940 615 chelovek proverilo status i 22 316 uvidelo chto vyigralo. V dannoi situacii za pervye 24 chasa uje 12000 uvidelo vyigrysh (i, ochevidno, etot vyigrysh poterian, potomu chto oni schitaiut chto eto proigrysh)

10 лайков

Это ничего не значит, на самом деле. Во время DV-2015 и после HNBS у людей высвечивался выигрыш, я бы на вашем месте не стал кого-либо обнадеживать, вот вам простой пример из этой темы:

в нас так зарплату начисляют…умножають на на 0,33 ))))

сейчас окажется, что новый аутсорсер, решил схитрить и через DV Lottery себе работников протащить :smiley: А базу криво поломали.
Никто не встречал объявления “работа на бодишопера, контракт на 3 года, но GC с первого дня”?

Всем Привет!!!
Что Нового про результаты???:slight_smile:

1 лайк

Я нажала два раза Submit, один и тот же ответ HNBS

Мне уже в кошмарах снится этот STO

считать разучились что ли? это будет 0,0003

Я только не понял, как в этих голосовалках отражаются ситуации, когда голосующий подавал заявки, скажем, за 8 человек (да пусть даже за двоих), из этих заявок одна дает стабильное STO, и он голосует, что у него постоянно “Session timed out”? Я думаю, таких ситуаций немало, а это сильно искажает статистику. Т.е. в итогах этого голосования количество людей со STO получается значительно завышенным.

1 лайк

Мне кажется,что это все сомнительно,по поводу session timed out(выигрыш). т.к.у меня 3 анкеты и все HNBS но если нажать два раза на submit - выдает - session timed out. Мне кажется это поломка и нечего тут гадать. Подождем…думаю,что то прояснится.

0,017 * 0,017 = 0.000289 и ~ 0,03% (согласен, ошибся)

Они могли считать 2 млн - как количество проверок, а не уникальных заявок. Тогда 12 тысяч выигрышей может быть разумным.

И какой из этого вывод может быть?

что ты не понимаешь? то, что ты пролетела в этом году? или что? м? У меня тоже хнбс всегда вылетает и? я уже успокоился =) просто наблюдаю, ради интереса все-таки, кто получит шансик =))) я уже получил шанс и билеты уже в США куплены, но лечу туда не по иммиграционной визе, а по туристической ))))

У вас плохо с математикой.

1 лайк

Хватит гадать уже с этой сессией, вполне может быть что люди которые что-то делают не так получают данное сообщения(вариантов получить масса: рефреш страниц, два раза сабмит, кеш, медленно заполненные данные, кривизна на стороне сайта не связана с выиграшем и т.д.) во вторых по телефону сказали(и на сайте написано) проверяйте периодически, почему никто не рассматривает версию что розыгрыш просто НЕ УСПЕЛИ сделать до 5-го числа и у них просто еще нет базы случайно выбранных номеров? :slight_smile: