Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

ой все :smiley:
На самом деле я уже писал где-то предположение, что сто - это всего лишь внутренняя ошибка вэб-сервера, который не может найти или отобразить страницу с выигрышем. Повторюсь, что не могу судить про двойные сто у семей, “может быть они что-то неправильно делают” или какой-нибудь еще косяк приложения. Считайте это мужской интуицией помноженной на it-шный опыт.

А можно вопрос тогда сразу по этому? Им доступна база победителей или база в принципе всех, кто принимал участие в лотерее гринки? Допустим, я играла, не выиграла, решила просто податься на визу, а в посольстве посмотрят, что я в лотерею играла и развернут меня там же.

Может это было что то вроде шутки по поводу того, что играли-играли и вот вам визы?)

минуту назад при проерке пишет что чинят тех неисправности

1 лайк

тоже скорее подумаю на то, что кто то кого то в чем то не понял.
в итоге родилась вот такая история.

турвизу дали семье в итоге или нет?

Вот еще похожая история. Чем все закончилось - на 3 стр

1 лайк

особенно пожелание СТО-шникам доброе вышло )

это вы про сообщение “узбагойся” что ли?

twitter.JPG

1 лайк

ну вот. просто недопоняли друг друга.

Вроде, дали

Дак вы еще и в двух лицах на форуме.
Ну так скажите какой скрипт рулит данной формой?
И, почему ваша вторая, менее образованная половина утверждает что в теле html страницы невозможно найти JS?

думаю что и писем не нужно,и так все проверяют минимум раз в сутки.

Новостей-то про глюк/не глюк в системе так и нет, да друзья?

1 лайк

может добавить сюда женскую интуицию (а на самом деле тоже работу с веб приложениями) -и будем считать, что у нас полный комплект по интуиции))

задача сто-шников теперь - любыми способами узнать свой кейс намбер, чтобы не пролететь.

а всем остальным - ждать осени :slight_smile:

1 лайк

Я вожу группы школьников в Англию и один раз возила в Америку. Так вот наш агент говорил, что если я буду играть, то визу точно не дадут, а я все таки в тот год играла и ему об этом не сказала. А в посольстве про лотерею не спросили. Зато моему сыну (13 летнему на тот момент) задали вопрос, есть ли у него семья в Америке. Он улыбнулся и сказал, что ему всего 13 лет и жениться пока рано, а соответственно никакой семьи в Америке у него нет. Визу выдали всей группе.

Это можно сделать, позвонив в посольство.

где??? где написано когда именно они проводят отбор? Дайте ссылку.
Я тут уже чего только не читала - и 1 апреля и 31 декабря. и блаблабла

Ну у них тоже шанс есть)))

1 лайк

) да супер, не очень взад волноваться - вы не выиграли предыдущие лотереи. в какой-то мере печалька. А кстати, визу получили?