Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

та ладно…раз в год заполнил, раз в год проверил
это ж не в туалет утром в плацкартном вагоне стоять…ждать пока все зубы вычистят до блеска

2 лайка

ВАМПИР!!!

1 лайк

ходила на нервах с нот селектедом,но все таки надеялась на чудо. Чудо не произошло,увы…
намотав соплислезы на кулак и погоревав еще немного о том,какая я херовая неудачница,я решила:
знаете что? да пошло оно к черту!! я все равно коплю деньги и сваливаю)) не знаю еще каким образом,но свалю определенно!))

и я не понимаю тех людей,которые участвуют ради прикола/за компанию/которых притянули друзья/дальние родственники,которые уже точно никуда не поедут (тем более если их анкета оказалась единственной из семьи выигрышной)/и тд,и тп. Так вот эти люди, по закону подлости,который оговаривался постами выше, они выигрывают и остаются в россии, тем самым еще больше препятствуя тем людям,которые действительно собираются в штаты.
Извините конечно,если мои слова могли кого-то задеть,но это так.
я из семьи одна заполняла анкету,так как знала,что со мной,как и без меня, точно никто не поедет в случае выигрыша.
участвовала кстати впервые

27 лайков

Поздравления всем выигравшим! Вам удачи и новых свершений. :wink: :flo:

Ну что ж и я поздравляю победителей. Немного завидую вам, но все же успехов вам все в дальнейшем.
у меня такая надежда была…а то я без роботы останусь скоро…))

1 лайк

Ну хоть я не один такой. :slight_smile:

Круто, очень рад что все решилось и что у нас много выигрышей! Сегодня очень интересный день, а для многих форумчан еще и судьбоносный!

П.О.З.Д.Р.А.В.Л.Я.Ю.

6 лайков

От всей души поздравляю счастливчиков! )) Как жаль, что я не среди вас… 2-ая попытка также оказалась неудачной. ((

1 лайк

Поздравления всем победителям!:dance3::drinks::bayan: У нас на двоих 3-год пролёт! Правда, не прекращаем “работать” над запасным вариантом (L-1). Разумеется, пойдём на DV-2017.

4 заявки мимо.
Чувство скверное.
Поздравляю всех выигравших, и спасибо участникам, форуму за все.

2 лайка

Так, что произошло? Все уже работает?)

Уррааа!!! Оттого, что вместе столько пережили за эти пару дней, особая радость за победителей! Искренне поздравляю!

Хех, сама в пролете :slight_smile:

2 лайка

Я так и не понял выиграл ли кто то из нот селектом??

1 лайк

Очень-очень за всех рада. Поздравляю всех победителей.

Очень круто посидели в темке и поездили крышей. В следующем году приглашаю всех повторить. :bayan:

5 лайков

Нет. Только STOшники

2 лайка

Ребята, так радостно за вас - выигравших, и так горько за тех, кто проиграл. Лежу и беззвучно реву… Так жалко себя, столько надежд и мимо. И хуже всего, что нам с мужем уже не по 20 лет.

7 лайков

Все кто решил после проигрыша действовать альтернативными ходами - пишите мне в ВК - Valyn Akalenich | VK
Будем делиться знаниями и идеями :slight_smile:
Ещё Раз поздравляю победителей!! :slight_smile:

1 лайк

:facepalm::lang:

А чем не нравится вариант делиться альтернативными ходами здесь, на форуме? Иль Вы про нелигитимные способы?

Поздравляю всех счастливчиков!) Раз все заработало, решил проверить HNBS, играл в первые и один