Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

Всё /почти всё/ через Ж несколько последних месяцев, неотбор в лотерею очередной показатель. И он последний - ибо я разозлилась! Хочу за свою неудачу выпить шампанского, да уже поздно в маг идти :friends:
Но настроение у меня неплохое, на удивление самой себе…святая правда. Очень уж очевидна была ситуация.

Кто сильно расстроился /как я в прошлом году/ - НЕ НАДО! :flo: Весна на улице!

4 лайка

DV2016 results mystery update ~ BritSimonSays.com

DV2016 results mystery update

Ого! ПОздравляю! Вот это терпение. Искренне рад за вас - чудеса случаются :slight_smile:

1 лайк

Выиграла анкета жены :))) было STO

6 лайков

Кто-нибудь с HNBS(раньше если было) выиграл?

20 let??? sudya pomoei stroke vnizu u menya ewe cveto4ki))) Pozdravlyau Pobeditelei!!!

1 лайк

мои поздравления всем успешным трактористам!
надеюсь мои 2 заявки выстрелят на следующий год

Да? То есть можно периодически проверять? А интересно зачем они просили перепроверить? Если выйгравших итак много.

Ну наконец-то :slight_smile: Я рад за вас, друзья! :slight_smile: Совет тем кто играл и выиграл - шанс дается только раз, не упустите его :slight_smile: Лучше поехать и вернуться, чем не поехать и потом всю жизнь мучатся вопросом - а может стоило…:slight_smile:

7 лайков

есть выиграш на 11год, кто тут отписался. вот это у людей терпение…

Стоп! в фейсбуке напиали что скорей всего будет перерозыгрыш!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Разумеется это шутка!))))))))))))))

4 лайка

Всех поздравляю! Видимо поеду по визе R1. Искренне рад за всех выигравших! Удачи!

2 лайка

Поздравляю от всей души всех победителей!!! :bayan: Всем кто не выиграл, удачи в след. году! :flo:

3 лайка

2 заявки, “мимо счастья”.
всем победителям-поздравления!!! :slight_smile:

P.S.
Почему “СТОшники”, а не “СТАшники”? - “Session Time Out” (STO), на русском читается как “сешн тайм аут” :slight_smile:

та ладно…раз в год заполнил, раз в год проверил
это ж не в туалет утром в плацкартном вагоне стоять…ждать пока все зубы вычистят до блеска

2 лайка

ВАМПИР!!!

1 лайк

ходила на нервах с нот селектедом,но все таки надеялась на чудо. Чудо не произошло,увы…
намотав соплислезы на кулак и погоревав еще немного о том,какая я херовая неудачница,я решила:
знаете что? да пошло оно к черту!! я все равно коплю деньги и сваливаю)) не знаю еще каким образом,но свалю определенно!))

и я не понимаю тех людей,которые участвуют ради прикола/за компанию/которых притянули друзья/дальние родственники,которые уже точно никуда не поедут (тем более если их анкета оказалась единственной из семьи выигрышной)/и тд,и тп. Так вот эти люди, по закону подлости,который оговаривался постами выше, они выигрывают и остаются в россии, тем самым еще больше препятствуя тем людям,которые действительно собираются в штаты.
Извините конечно,если мои слова могли кого-то задеть,но это так.
я из семьи одна заполняла анкету,так как знала,что со мной,как и без меня, точно никто не поедет в случае выигрыша.
участвовала кстати впервые

27 лайков

Поздравления всем выигравшим! Вам удачи и новых свершений. :wink: :flo:

Ну что ж и я поздравляю победителей. Немного завидую вам, но все же успехов вам все в дальнейшем.
у меня такая надежда была…а то я без роботы останусь скоро…))

1 лайк

Ну хоть я не один такой. :slight_smile: