Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

Я 7ой подруга 2ой. пролеты

Ребята, поздравляю всех выигравших, с остальными увидимся осенью на DV-2017:)
Очень надеялась, но - проиграла.

3 лайка

Поздравляю победителей! Удачи в США! :yahoo: :usa:

1 лайк

Что-то я смотрю, как всегда повезло новичкам :slight_smile: Примите мои поздравления

Мои поздравления! Все получиться! Горько:bayan:

2 лайка

Блин, а я так верил, так надеялся, так близко было… Эххх… видимо, Боженька дает мне возможность еще денежек насобирать. Присоединяюсь к поздравляющим счастливчиков… Увидимся на том берегу :slight_smile: Я все-таки оказался в пролете… Буду надеяться на следующий раз, и искать другие пути параллельно… Как жаль-то…

2 лайка

Всем выигравшим искренние поздравления. Удачного собеседования и быстрой адаптации. 3-ий раз мимо. Все будет хорошо и все мечты обязательно осуществятся!

1 лайк

Надо же было так держать интригу, чтобы увидеть те же результаты ))
Поздравления всем победившим!) Дерзайте )

1 лайк

Ребятки, поздравляю вас!!! Пусть эта выигрышная лотерея станет для вас новым успешным шагом в жизни !!! Чтобы все шло легко и положительно!!!
я к сожалению не выиграла, хотя раз или два имела СТО, теперь к сожалению HNBS… проверю через некоторое время)) надежда умирает последней, а у меня она останется до сентября, как минимум)))))

3 лайка

84000 отобранных…

Желаю удачи всем победителям!

1 лайк

Ребята, поздравляю!

Это были 2 нервных дня, у меня 5 год мимо, пойду всплакну в ожидании осени.

1 лайк

А у кого-нибудь сменился HNBS на selected?
Или только СТО?

2 лайка

Поздравления всем! Удачи Вам всем. Молодцы. Я в пролете- ну уж так вышло… пока что. :bayan:
Ощущение, как после мега-интересного хоккейного-футбольного финала. Только наши проиграли … в овертайме.

3 лайка

ваш STO обернулся победой?

Поздравляю победителей!!!
Радуюсь за вас, ребятки! Вы уж давайте, шанс в руках держите крепко! Терпения, удачи, сил!!!

P.S: Выиграли все STO? Ни одного HNBS?

1 лайк

А может смениться разве?

Я играл 20 лет(начинал в заявках родителей),выиграл в DV-2015,а родители будут играть и дальше…Сейчас тоже пролетели…Но не унываем))) Поздравление всем счастливчикам!!!

7 лайков

Да, уже такое бывало. Годеп просил перепроверить статус

Поздравляю всех победителей!!:flo:
наконец-то закончилась эта неясность.
У меня была 4я попытка и казалось, что в этот раз звезды точно сойдутся. Но не судьба :frowning:
уже как-то не верится в эту лотерею, и не верится, что кто-то реально в нее выигрывает

3 лайка