Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

Ага и выдает пожизненный бан на въезд в страну))

Спросил у знакомого из Испании, там тоже победителей нет. Где же эти 12к счастливчиков, о которых госдеп пишет?))

имя зачем пишите? только фамилия

Все равно везде одно и то же. Ладно, это, видимо, я не очень.

супер! :slight_smile:

признают…налицо нарушение закона…нет справедливости и рандомности при выборе…ошибка есть и ее обязаны исправить…дай Бог выиграю…на собеседовании потребую чтоб не мучали вопросами…так как нанесли вред здоровью)))

4 лайка

Попроси если что и лечение оплатить :slight_smile:

все это уже проходили 22К выигравших в DV12

1 лайк

А сколько всего было голосов?

На mail.ru прямо сейчас в списке заголовков новостей: “Макдональд: обезьяны лучше справятся с работой, чем госдеп США”. Вот, думаю, уже и сами американцы возмущаются по поводу лотерейного бардака. Но нет. :lol: Саму статью по ссылке можете не открывать — там очередная околополитическая чушь по поводу неприезда Обамы в Москву на 9 мая.

3 лайка

Извините ступил в горячке и на нервах, конечно шанс это 1 к 220, то есть 1 человек из 220, Это надо сказать всё равно много. Семья из 2 человек это уже 1 к 110.

В прошлый раз ошибку признали только через 2 недели. Не думаю, что в этот раз будет быстрее

Привет всем.
Вот на этом форуме dv-forum.ru имеется интересная информация по поводу сбоя в системе.

Если это соотношение hnbs к timeout, тогда timeouts это не выигрыши. Там должно быть от 0.55 до 1% примерно. Ну пусть будет 2% с учетом разных погрешностей. Но не 7%.

угу, аж 3 мнения и все дюже интрестинг:facepalm:

С Фейсбука U.S. Department of State: Consular Affairs

more than 12,000 individuals have confirmed their selection for DV-2016 on the ESC site

Кто-нибудь понимает, что они считаю под подтверждением на сайте? Может подтверждение считается то, что эти люди якобы увидели, что они выиграли? Вместо этого эти люди увидели HNBS или таймаут.

Судя по процентам, похоже что это действительно победители… Где-то тут писали статистику конторы, которая заявки за людей подает, так вот примерно такой процент ежегодно выигрывающих там и озвучивался.

PS. Я свою заявку пока не проверял. ))

Собеседование в посольстве по ДВ16. Ожидание: Да я этим пиндосам всё выскажу, да я у них компенсацию потребую за моральный ущерб, да я их…да они у меня…
Реальность: Здрасьте. Извините. Простите. Да что Вы? Правда? Хорошо. Понял. Спасибо! До свидания!

3 лайка

пока мало проголосовало, возможно пока это влияет на результат…

7% что-то многовато, хотя в первую очередь наверное учавствуют те у кого есть эта надежда