Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

не мое:
Важная информация!
Звонил брат из Америки,
Он узнавал Кентукки про сбой системы.
Ему сказали что будет проведен перерозыгрыш, возможно в июне.

1 лайк

оооо)))) ну сейчас начнется) пока нет официальной информации лучше такое и не говорить)

2 лайка

У них есть возможность отследить — к каким записям было обращение, а какие ещё непроверены. Вот эти “более 12000” — это число выигрышных кейсов, по которым попытка проверки была.

3 лайка

В соседней теме пишут, что проголосовало около 400 человек. 7% с таймаутами, примерно то же самое, что и в форумном голосовании. Многовато.

Читаю все Комменты про пролет по гринке… Семь лет играю и не помню, что бы такое было за все годы… Проверял в 20-00 так же как у многих сессия и белый экран…5 раз попыток и пролет по 2 заявкам! Но удивляет то, что нет выигравших на этом форуме! В прежние года форум ломился в считанные минуты от победителей… Что то точно не так с грин сайтом-базой…или точно решили славян кинуть…

Где пруф??? Где запись разговора брата с Кентукки? Где запись разговора тебя и брата??? Хотим пруф

Сомневаюсь уже, что у них есть какая-либо возможность. Причем это касается не только DVL.

не советую задумываться над новостями с сайта mail.ru и ему подобных федеральных рупоров пропаганды.
а упомянутый якобы журналист Брайан Макдональд - нанятый тролль, находящийся в США и создающий информповоды для таких новостей.

Думаю многие выдают желаемое за действительное, и приписывают в голосовании свой непостоянный таймаут не к HNBS, а к таймауту. Сам конечно надеюсь, что таймаут ничего не значит)

1 лайк

и

Согласен, пока люди увеличили активность в голосовании. Будем еще посмотреть. Хотя фактор большей надежды у таймаутеров безусловно может повлиять на несколько процентом за счет их большей активности.

Может хакеры начудили? :slight_smile:

Ага,точно,здесь такому не верят. Доказатество давайте))

даже с учетом этого, цифра очень большая. В разы больше, чем должна быть.

Зато как мы все сплотились, всем миром не выиграли, никаких завидок))

Сейчас перерозыгрыш был бы вообще безболезненным в отличие от DV2012

Скажите, с чем связано то, что в РФ 100 тыс. в прошлом году регистрировалось, а в Украине 12 млн??? Моё мнение, что это далеко не уровень жизни влияет, а киселёвский зомбоящик

Сечас зайду туда, спрошу.

1 лайк

Блин, так с ума можно сойти до июня ждать. И так полгода ждали, каждый день тут сидеть и читать что происходит, что слышно, кто что где додумал

правосеки! не иначе

Сообщение от Orif Посмотреть сообщение
не мое:
Важная информация!
Звонил брат из Америки,
Он узнавал Кентукки про сбой системы.
Ему сказали что будет проведен перерозыгрыш, возможно в июне.

давайте звуковой файл в доказательство :slight_smile:

1 лайк

Кто сказал?