Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

А где голосование? Можно ссылку?

Сектор Приззз на барабане!

Я обаме позвонил, он сказал, что пока его дальних родственников не засунут в базу, никто ничего не узнает!

))) а какие советуете? Золотой Дождь? Голос Америки? Times? Washington Post? Или еще какие-то “правильные” рупоры пропаганды?)

ну с 12 млн вы загнули:lol: это каждый 4.
а то и 3,5

Сегодня они еще не работают, значит сегодня звонка быть не могло. Если бы ему вчера об этом сказали, подтверждению этого было бы много сообщений на форумах. Фейк

Вы понимаете, какую новость сообщаете… Извините, это не шутка?
какые у Вас эст докуажателства…?:slight_smile:

Надо бы чтобы позвонил какой-нибудь уважаемый всем известный человек, например Михаил Портнов, ну и рассказал нам потом…

2 лайка

Нет, 12 миллионов это всего участников регистрировалось по всему миру. От Украины если не ошибаюсь 800 тысяч. Но в Украине много подается левых (мусорных) заявок и очень много посредников, которые мутят. В общем, людей играет на самом деле меньше, чем заявлено. Может тысяч 300-400 в реальности, что тоже не мало.

Точно! Более того, Киселев еще и сотрудников Госдепа зазомбировал, раз они смеют утверждать, что всех участников - 11 млн, что ровно на миллион меньше, чем участников от одной только Украины! :slight_smile:

Кстати, я что-то не помню, чтобы в прошлом году публиковалось число участников по странам. Число выигравших - да, было в визовом бюллетене. От Украины и России оно было примерно одинаковым (около 4000).

сейчас товарищ спросит обо всем на соседнем форуме…к сожалению приходится верить слухам

Мы… С тобою … Проиграли… Баю бай!
Но надежды не теряем, засыпай!
Ждать мы все устали очень,
И послать-бы их… по почте!
Где-же наш грин-кард?
Я уже не рад…
:slight_smile:

7 лайков

http://goo.gl/forms/OjhiywiDLd
темка:Голосовалка HAS NOT BEEN SELECTED / Session Timeout

Где брат общается с чел с голосом из Кентуки :lol:

Это связано с тем, что в Украине мошенники покупают базы государственных органов и подают заявки даже за тех людей, которые в лотерее не участвуют и даже не знают о нет. Украина стоит на 1 месте в мире по количеству мошенничества с гринкартами. Из-за этого там очень маленький шанс на победу, так как у людей, котрые подают заявку, может быть дубль от мошенников

У меня не тайм аут,я с огромным удовольствием переиграю))

3 лайка

Прочитал Комменты и теплится малая надежда! Ведь за 7 лет, ответы были четкие и в считанные часы на этом форуме можно было порадоваться за счастливчиков! Сейчас в недоумении-все уехали в Америку и ни кто не выиграл… Точно, что то с грин сайтом не чисто…не может быть, что бы кто то не выиграл и не отписался…За себя скажу в первые минуты зашел 5 мая и проверял-результат сори сессия…при 5 обновление-ваша заявка не отобрана…затем опять сессия…такого ни когда не было…

1 лайк

В кентукки сейчас 5 утра? куда брат может звонить? в колокол? :slight_smile:
народ хватит верить в бред :slight_smile: всех у кого HNBS - вы в пролете ) просто смиритесь и move on :wink:

Да все влияет - и уровень жизни и зомбоящик и доступ информационным ресурсам и общее настроение - тут начинаются уже опасения, что за участие в лотереи могут причислить к 5й колонне.
У меня есть товарищ - умный человек. Реально умный. И думаю был бы не прочь переехать (сейчас помогает поднимать производство в одной из стран СНГ). Так вот когда я его спросил - а почему не хочешь попробовать? Он ответил, что по место это руководящие посты(по специальности так) и что “вдруг это просочиться как-то и мне будут ставить палки в колеса”. Так вот это было 2 года назад, а сейчас ситуация гораздо хуже.