Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

ой, друзья мои, не было бы это так весело, если бы не было так грустно…

набраться нам всем… терпения и ждать)
рано или поздно все станет на свои места

2 лайка

Уважаемые, что за “Другой форум” на который пошли спрашивать? Давайте я тоже схожу.

Я извиняюсь, моём сообщении была опечатка. Есть офф статистика. От Украины 1,2 млн людей, а не 12 млн

2 лайка

12 млн? я думаю вы преувеличиваете))) даже такое количество людей не знает про эту лотерею)))

идея хорошая, человек известный, но… сомневаюсь, что позвонит. А было бы логично- в духе его репортажей )))

А была история в дв-2012, когда какой-то дядька позвонил в таджикское консульство, и там ему тетка сказала, что будет перерозыгрыш. И никто ему тогда не поверил.

1 лайк

тем более, что ссылаются на ирландского журналиста “раши тудей”.

С ответом HNBS ждать нечего почти… Тайм аутникам- ну да- просто ответа. Остальное- лирика )))

Звоним в наше посольство!!! Кто первый?

Блин. Неужели так сложно догадаться, что когда я писал от Украины 12 млн, то пропустил одну запятую? От украины 1,2 млн людей подало на ДВ15 заяки. Это же статистика с офф сайта. А от РФ 100 тыс

Написал вот послу. Понятно, что вряд ли это сильно поможет, но тем не менее:ok:


19 лайков

Сорри.друзья, у меня нет никаких доказательств. За что взял за то и продал.
источник тут [СПАМ] пытайте его сами.:slight_smile:

1 лайк

Раевский писал, что чуть ли не две трети из этих заявок сразу отсеиваются, потому что мусорные (левые) и много посредников, которые подают заявки по базам, люди могут об этом даже не знать. Он писал, что реальных заявок тысяч 400 где-то. Точных цифр не помню.

А может быть в файле выигрыша появилось условие: не разглашать информацию, вот и сидят молчат победители

Где этот дядя сейчас. надо его попросить)

В отпуск съездите, отвлекитесь. Ну или в запой уйдите. Так время незаметно пролетит.

админы - забаньте спамера. Кто-то явно пытается подняться на шумихе. Домен создан вчера.

ну повеселили. В таджикское. Надо сразу в Буркина Фасованое.:crazy_pilot:…

это такой же спорный момент как все тут предположения)
мы не знаем что поломалось как поломалось
что чинят как чинят))))
гадать на кофейной гуще…
если и пролет то ТОЧНЫЙ, а не вот этот бедлам который происходит)

1,2млн возможно…
в этом году наверное меньше ,не смотря на обстановку, накрыли на махинациях большую и известную фирму-посредник.