Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

хоспади:facepalm: да скока можна…
пролистайте пару страниц и не стройте догадок, эта уже была!

Мне тоже так кажется, если честно. Просто в голосовании народ скорее всего нажал на СТО, хотя у них не “чистый” СТО, а полученный всякими двойными щелчками и тп…

в который раз здесь будет сказано, если выбило нот селектед то это одно, а если никакого результата кроме тайм аута - это другое.

Теория с STO вроде бы как и логичная и в тоже время, неужели так трудно за двое суток поменять тем у кого STO на выигрышную страницу? Суть проблемы они уже явно поняли

это МЫ суть проблемы поняли, а вот поняли ли они, еще вопрос )

Что вы думаете по поводу ситуации? STO=выигрыш, остальные в пролете, или “Привет, дв-2012”?

Да не нагнетайте,может все еще наладится:) и все будет работать и выигравшие появятся…:dance:

та же фигня, 2 клика = STO, один клик = HNBS, проверял по 3м различным заявкам!!!

Отправь в личку данные (всё равно я с ними сделать ничего не смогу, не переживай), я со своего IP проверю.

Да, кстати. Много 2+ STO на семью, плюс по голосованию STO аж у каждого 16-го. Это совсем никак не похоже на выигрыш. Если 10 млн заявок, то STO приблизительно у 625 тысяч.

1 лайк

Ой, все!
надоело. Проверю в июне
P5OUdlXLAGQ[1].jpg

3 лайка

Посмотрите свою ладонь, у кого есть вилка на линии жизни, у того и будет эмиграция

О, у меня еще версия!
STO действительно победители, но выбраны были не рандомно (в силу опять тех же выигравших родственников). Если КСС поправит у них надпись на выигрышную, получится ситуация, абсолютно идентичная DV2012. Может они там втихую проведут перерозыгрыш.

Скорее наоборот, люди понимающие как можно получить СТО имеют связь с реальностью и никакого смысла портить статистку своими фокусами у них нет, а вот среди хронические СТОшников наверняка есть не прошедшие стадию отрицания и просто на Вы с компьютером (не в обиду никому).

Я в январе прочёл в сети такую историю:

А подскажите, если кто знает.

Заполняли с супругой анкеты в DV2015 и DV2016.
Вчера ездили на собеседование в консульство в Москве для получения визы B1/B2 (у меня командировка по работе, супруга сопровождает).
Офицер сказал примерно следующее: “вы заполняли анкеты на гринкарту?” - “да” - “а вы знаете, что вы выиграли?” - “правда?”.
Сказал, что в его системе есть информация об этом, и что нам следует проверить дома (“если не знаете как проверить - позвоните нам”).

При этом, конечно, мы не спросили ни телефона для этого, ни кто конкретно выиграл. Кроме этого, осталось загадкой в какой из DV2015 или DV2016 мы выиграли (да и выиграли ли вообще?).
Более того, дома проверили снова (n-ный раз уже) заявки DV2015 - has not been selected оба.

А теперь собственно вопросы:

  1. Кто-то с таким сталкивался когда-то?
  2. Насколько можно верить такой информации? (казалось в какой-то момент, что нас таким образом проверяют на собеседовании, но как-то нехорошо играть такими вещами со стороны сотрудника посольства)
  3. Сомневаюсь, но все же… Может ли быть известны результаты последней DV2016 уже сейчас? (а не в мае 2015)
  4. Смешно звучит, но может и правда можно куда-то позвонить и узнать “как проверить”?

Спасибо

тема эта тогда развития не получила (визы в январе им дали), а сейчас DV2016 у них has not been selected - если про выигрыш им не врали, то session timed out может быть связан и с чем-нибудь другим.

У нас от семьи две заявки - моя HNBS, жены - STO
проверял по всякому - chrome, mozilla, explorer, мобильный safari, пробовал через прокси США и Германии - один результат: моя заявка HNBS, жены - STO

все сейчас судорожно начнут втыкать вилки в себе в ладони)))

5 лайков

HNBS - хорошее настроение будет СКОРО !!!

4 лайка

главное, чтобы они появились не 30.09.16:lol:

1 лайк

Мы с уважаемой Ainsel http://www.govorimpro.us/members/ainsel-102662/ запустили голосовалку на английском. Присоединяйтесь если хотите!

Форма - http://goo.gl/forms/Nm7ki5gkkA

EU 156
AF 19
AS 13
SA 3
OS 0
Total 191