Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

лучше сказать,что 5го видел выигрыш а сегодня его НЕТ.

Я верю в теорию STO = выигрыш, но если нет, то не сильно расстроюсь.
Просто уже хочется знать да\нет. Неопределенность утомляет :slight_smile:

:lol:

Да при чем тут 2 клика, это нормально, при первом клике формируется для вас сессия и стартует, при втором - вторая сессия падает потомучто первая запущена, а браузер показывает вторую которая упала, Вот другое дело когда всегда стабильное STO, это похоже на выигрыш:cry:

я о них и говорю) которые никак не могут принять, что у них все-таки ХНБС, а не СТО

у вас 3 сообщения и я должна вам верить:lol: а вдруг вы воспользуетесь)))
у меня вообще стабильно HNBS, при любых движения. я писала про других людей)

2 лайка

С точки зрения системы эти два STO никак не в одной семье - фамилии разные, поданы в разное время, с разных IP и т.д. Я просто проверяю их вместе, поскольку сестра попросила меня этим заниматься.

Ну как, уже есть победители?

база на выигрышные номера и их нумерация в списке - одна.

база не отвечает. подождём (с)…

я конечно понимаю, что всем хочется выиграть и переживают те у которых сессия висит и те кому показали не отбор, но всё же уже по моему по десятому кругу одни и теже мысли :)…думаю будет и сотый круг, пока всё не станет ясно…

Пользоваться нечем. Что мне с этими данными делать?
Но мне почему-то кажется, что у тех, у кого STO, руки немного не из того места. Поэтому и прошу дать данные, чтобы сверить.
Если на двух разных компьютерах будет STO, то да, это скорее всего выигрыш.

Где это тема ? Ссыль в студию, алллилуйа!

3 лайка

Как думаете выиграли те у кого сессия висит или те, кому показано что они не выиграли? :slight_smile:

1 лайк

НАРОД! Мне кажется одному Богу известно что будет дальше, хватить гадать вариантов миллион в том числе о которых мы даже не догадываемся, судя по скорости работы Кентуки раньше чем 18-го мая никто ничего не узнает :slight_smile:

мне друг программист проверял вчера со своего компьютера( он в другой стране находиться) результат такой же тайм аут) так что смысл давать данные незнакомым людям я не вижу)

1 лайк

У меня вилки на обеих руках, на какой адрес в КСС посылать фото?!

А если серьезно, ответьте, пожалуйста, на новый наш опрос с Gaudi. Теперь он на английском, и отвечают все регионы.

:yes2::yes2::yes2:

Все тоже самое - один клик: HAS NOT BEEN SELECTED, два клика:Session timed out.
Браузер SAFARI

А версия про “Прогресс” была уже?