Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

Друзья, всем привет, с утра не читал, а тут 100 страниц)))) кто-нибудь выиграл чего? Итоги какие, все также и висит?

Да. “Прогресс” прилетит мне в башку за два гнилых кочана капусты.

Ответ тут каждый дает свой, в зависимости от отображаемого результата по собственной заявке :wink:

некоторые пишут, что проверяли даже на разных континентах и сто постоянно… а так ждем первого победителя!

Я теперь очень впечатлена ситуацией с объявлением выигрыша консулом.
Человек по прошествии значительного времени таки отписался, да еще и сказал, что у него тоже “не выбрано”. Внушает доверие.
Вот что это?

у меня второй вариант. 7-й год подряд

Вот так выгдит центр в Кентукки=)))) С*ка, это какое-то ранчо дяди Джима:lol:

2 лайка

Простите, если напишу то, что уже кто-то писал.:pardon:
Но мне кажется, что у Госдепа действительно какие-то немаленькие проблемы с данными (не только с результатами DV 2016).
В пользу этого может говорить то, что Visa Bulletin for June 2015 до сих пор не вышел, а Visa Bulletin for May 2015 все еще висит как Upcoming Visa Bulletin (а на дворе уже давно 7 мая 2015 и он уже должен значится как Current Visa Bulletin). И ни каких вам Comming soon… :scratch_one-s_head:
ссылка на VB

2 лайка

Поскольку у меня семь раз HNBS из семи, я думаю, что выйграл (семь - счастливое число) !!!:slight_smile:

7 лайков

Эта ветка покруче героина) Вот рациональная часть меня понимает- шансы в лотерее и без глюков стремятся к нулю, глупо на нее всерьез рассчитывать. Но блин, как же я тут завис с вами, господа)

20 лайков

Я читала тут документ один, где-то постила его короче, можете поискать в моих сообщениях. Там было написано, что если база помирает, то все визовые процессы везде прекращаются, потому что доступа к базе нет.

если после ввода данных быстро два раза щелкаешь sabmit выходит СТО, у всех так?

А еще Session timed out пишет когда проверил свою заявку, а потом нажал стрелочку назад в форму проверки.

Мне тоже начать надеяться что это значит победа?

1 лайк

Skandali,Intrigi, rassledovaniya vse zdes “Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!”))))

Мы все победители ыыы

Подскажите плиз, может пишу не в ту тему, но тут их столько по DV2016, что даже запутался. В общем Читал в сети что бывает показывает HNBS, а потом там через месяц например люди проверили и у них показало, что они выграли. У нас с женой показало HNBS. В общем до какого времени проверять результаты? Я так понимаю они могут и через месяц измениться ,т.к. там или пересортировуются или как-то так. Или я не прав? После 2015 лотереи, там до сих пор можно проверять информацию по DV2015 это для кого? кто еще остался и типа его визы лежат и ждут его или для чего тогда?

у меня - да, по 4 заявкам.

ООоо !! 18 мая у меня день рождение ))))

я выиграл в лотерею 10 баксов сегодня… может знак? :lol:

Короче, ГОсДэп всех забирает, нужна большая дружная страна, под миллиард.