Выигрыши в Green Card Лотерее 2 и более

Так я им и так говорил публично в библиотеке, что я буквы в словах не знаю, даже читать не умею и у меня каша в голове. А они мне по устному тесту уровень advanced определили. Я имею мэт подобную смесь пару дней бифо ))
*male [mail] 1. 1) мужчина…
Раз уж я так отличился, каковы шансы сделать из этого что-то полезное для невезучих??

Я не смог найти своё первое сообщение. Шура, голубчик, восстановите, пожалуйста, статус-кво!

Мой коминаут по теме был удалён. Не правильно написал слова на не родном иностранном языке. Очень полезный форум, я искал здесь ответы и всегда находил фразу “поищи на форуме”. Ответы и решения удалены. Здесь только вопросы.

вуд

Играл всего три раза. dv17-мимо. dv18-попал-получил визу-уехал один-получил главный приз. dv19-попал-и что мы можем с этого поиметь? dv20-заявку подавать не стал, теоретически было интересно, но мучает советь за dv19. Внимание вопрос: какова вероятность успешного прохождения процесса dv19 c “прицепом” если основной апликант уже получил получил главный приз (Form I-551) в прошлом году? Может кто-то желает принять участие в этой авантюре?

То есть Вы уже получили гринку, теперь выиграли второй раз и теперь хотите еще один раз получить гринку? Ничего не “поимеете”, “приз” уже выдали. Прицеп тоже ничего не поимеет, ровно по той же причине.

Воссоединяйтесь с супругом/супругой (если таковой человек имеется). Процесс займет около двух лет.

Это всё неправда. Наличие статуса постоянного резидента не препятствует получению повторной иммиграционной визы через консульство. В консульских инструкциях об этом отдельно и прямо написано

насколько я поняла - можно, если не по той же категории. Если по той же категории, то нельзя.