Выигрыши в Green Card Лотерее 2 и более

Абязатильна выиграите!!! Дорогу осилит идущий. Не останавливайтесь.
У меня есть знакомые, которые играли - и выиграли, и уехали, и не уехали, есть знакомых, которые играют более 10 лет- и нет результата. Но чтобы несколько раз выигрывать - ни разу не слыхивал о таком навязчивом везении. И еще удивительней, если этот выигрыш человеку не особо и нужен. Пути господни неисповедимы…

2 лайка

а мне вот интересно , бывали ли такие случаи что выигрывали 2 раза ?
т.е. в первый раз по каким - то обстоятельствам не смогли поехать , подали заявку на следующий год и снова выиграли ?
это возможно ? или если однажды отказался на всегда дисквалифицируют ?
( участвую впервые , хотя давно знала )

Один из администраторов этого форума выигрывал 3 раза

1 лайк

вот счастливчик :slight_smile:

1 лайк

3 raza? zachememu nado eto?? 1go raza hvataet! ostalnie 2 raza zabral u kogo to wansi uehat!!!

Антон или Сергей? =0Впервые слышу.

По-моему, это вовсе не администратор форума, а просто его участник. 2 раза до его интервью заканчивались визы. Фартануло в третий. Судьба :slight_smile:

Не путайте ANTONIS (выиграл 3 раза) и AnTONiuS (администратор форума).

1 лайк

Муж сегодня познакомился с одним мужчиной, который выиграл два раза, причем два года подряд. Первый раз чет просто не захотел ехать, второй раз жена его нагрузила что надо. бывает и так, что человек не видит свой шанс, так судьба его прям носом в него тыкает. Везучий)))

Думаю никто про себя не напишет,что выигрывал не единожды , т.к на него некоторые могут ополчиться и раскритиковать,что-то вроде того; вот у других шанс забрал…

У меня были знакомые которые подавали много лотырей за один рас,что-бы был выше шанс выиграть…В итоге выиграли!Но это уже другая история)))))

А толку, что они выиграли??? Всё равно бы визу не получили…

Бывало, что и получали. Давно. Ещё в эпоху бумажных заявок.

Видимо есть толк))))))))) живут в сша всей семьёй…

Да именно в эпоху бумажных заявок,сейчас такого фокуса не проделаешь…

Я выиграл 2 раза. Если аннулированные в мае 2011 выигрыши можно считать выигрышем. Итак, в мае 2011 выигрываем я, моя жена и наша дочь - все втроем. В октябре подаем новые заявки, выигрываю я. Сейчас полетим мы вдвоем…

3 лайка

С “теориями заговора” сюда: http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/19701-лотерея-gc-неслучайность-отбора-теория-заговора-и-прочие-догадки.html

когда то из-за антиамериканской воспитании я считал что всегда Америка блефует, и Америка всех посадила под проценты. но последние время по разговору моих знакомых, (их уже в основном в США становятся день за днем больше все едут туда.из них многие попали туда именно по выигрышу Г/карты ) что вовсе там ни как в других местах, жизненный уровень и менталитет как не крути лучше. ну короче говоря Г/карту может выиграть можно 3 раза при следующих важных случаях:

  1. надо регистрироваться в официальном сайте.
  2. надо правильно заполнить анкету.
  3. надо правильно сделать фото по всем параметрам: размер фото, положения головы, положения туловища, положения глаз, задний фон и цвет, не должно быть ни каких теней и вес фото.(если один из этих условий фото не соответствует, то при выборе заявок, компьютер игнорирует анкету и не будет участвовать)
  4. человек должен быть уверенным в себе и заполнив анкету считать что он уже получил разрешения на участия выигрыша Г/К.
    Б) при собеседовании с консулом должен вести себя уверенным и говорить что есть а не мухлевать как многие научились.
    на вышеперечисленных условиях убедился Сам по практике моих знакомых! и даже есть некоторые моменты при заполнении анкеты но это противозаконна! не давно я писал в этом форуме об этом и мне сделали выговор… все остальное компьютер делает честно, потому что в Коннектикуте есть большой сервер и там установлена программа который с начала выбирает по фотографию и правильно составленные анкеты, а потом читает и сравнивает данные. (ПРОСЬБА не заполняйте заявку если не хотите в США а то другим может не хватит лимит розыгрыша в компьютере)

В 2011 я выйграл, но из-за ошибки в анкете и заплатив 800 долл., консул нам посочувствовал и пожелал удачи. И вот опять я выйграл. Значит надо ехать.

Всем привет! Играл всего 3 раза. DV17-мимо. DV18-попал-получил визу-уехал. DV19-попал-и что мы можем с этого поиметь пока не поздно? DV20-играть не стал, было интересно, но мучала советь. About me: 41yo single натурал maile ready на любые авантюры to искупить свою вину ))

Может, раз Вы maile, то лучше не надо писать на смеси русского и попытки английского?