Какой по счету стала лично для вас лотерея DV-2014? (Опрос для подавших заявку)

Участвую первый раз и полон надежды и обтимизма!должно же когда нибудь в чем нибудь повезти:letmein:

Играем с мужем первый раз, хотя я уже лет 5 знаю о ней, но не подавала так как были не готовы материально. Ещё не выиграли но мысленно я уже обживаю там места. =)

Знал про лотерею уже давно. Но участвую впервые. Всем удачи!

2 лайка

Для меня эта лотерея стала первой. хотя раньше тоже оней знал . думал что всё это не серьёзно пока знакомый не выйграл. но первая моя попытка стала не удачной .отправил две анкеты идентичные друг другу .так что ждем DV-2015/.желаю удачи всем в DV-2014 особенно Казахстанцам

1 лайк

У меня так же:), решила что пора менять место дислокации :), начала шурудить нет и нашла информацию про розыгрыш, но было уже поздно (это в 2011г) а в этом все заполнила :ok:

А я пробовала 2 раза, не выиграла… И эмигрировала в НЗ. А форум по привычке читаю.

1 лайк

Для нашей семьи это третий розыгрыш. И мы снова надеемся на удачу.

Я вот тоже в этом году отправил заявку ,вроде бы все сделал правильно.жду и надеюсь. послал в последний день.будем ждать мая

Всем привет! В этом году подала заявку от себя и от мужа впервые, про лотерею узнали только в прошлом году, но подавать заявки не стали, так как были не уверены хотим ли ехать, но за год определились. Желаю всем удачи в розыгрыше!!!

Подавал заявку уже в четвёртый раз, надеюсь последний)))) жду мая больше чем какой либо другой праздник в этом году))) Криворожан походу лоторея ежегодно обделяет письмами счастья)))Всем удачи !!!

Уже 3 раз играю!Как и все верю в свою победу в 2013 году!Это мой год!
Желаю всем,кто участвует терпения перед проверкой!Когда дух захватывает и сердце готово вырваться!Эти секунды такие жуткие!!!
:rus:

Гораздо более жуткие месяцы ожидания очереди в Visa Bulletin, особенно когда Case Number огромный а очередь движется как черепаха.

Для меня лично, это первый год участия. Как собственно и для всей моей семьи. Я заполнил заявки на всех членов семьи)) Надеюсь, что мы будем одни из выигравших из Казахстана :slight_smile:

заполнял все впервые, и естественно питаю большие надежды по этому поводу, т.к. это был бы самый удачный момент для эмиграции.

Мы с женой впервые подали заявку. Очень надеюсь выиграть, так как здесь все надоело хочется жить в стране которая ответственна за своих граждан.

Наконец-то дождался своего совершеннолетия и, конечно же, сразу подал заявку на участие. Мечтал об этом с давнего времени. И вот первый шаг сделан. Очень надеюсь на выигрыш. Не передать словами ту жажду, с которой я тянусь к этому. Совершенно не понимаю людей, которые играют, а затем задают вопрос: “А стоит ли?”. Ах да, +1 голос за платную лотерею.

куда подал? Подача была в 2012 в октябре.

Хм … в октябре и подал. Извините, что-то не так написал?

1 лайк

ясно… а то 14 января писать “Наконец-то дождался своего совершеннолетия и, конечно же, сразу подал заявку на участие.” как то не вяжется с октябрем…