Какой по счету стала лично для вас лотерея DV-2014? (Опрос для подавших заявку)

Streletz,kusyy, спасибо!
Приму к сведению, но оптимизм мой, не уменьшился, даже после такого старта общения на форуме:beee: Думала тут как-то дружелюбнее. Все ведь к одному стремимся:blush:

1 лайк

Вы не понимаете. Если в розыгрыше условно 100 играющих первый раз, 75 играющий второй раз, 50 играющих третий раз и т.д., то и среди выигравших будет примерно такое же распределение по числу попыток — больше всего новичков, поменьше игравших во второй раз и т.д. Но это отнюдь не значит, что для новичка вероятность выигрыша выше.

Непонятно, где вы увидели недружелюбность? Вам просто сказали реальные цифры и все. Вас могли бы обмануть, сказав, что все подающие в первый раз выигрывают. Вам бы стало легче от того, что это не правда? Да, на форуме есть люди, которые играют больше 14 лет, это просто реальность и нет гарантий в выигрыше ни для кого.
У форумчанина Колоба был очень хороший пост в дневнике на эту тему.

А вообще, если рассматривать статистику выигрышей от Европы можно подумать, что выгоднее всего быть молодым семейным уроженцем Узбекистана или Украины, живущим в крупном городе и играющим в лотерею в первый раз. Только это иллюзия.

Ни в коем случае:whats_up: Просто, видимо, еще не привыкла к тому, что здесь многие разговаривают вот таким вот сухим языком и “фактами- фактами” вновь прибывших:lol:

У меня как раз такая иллюзия и есть - я молодой, семейный, уроженец Украины, живущий в крупном городе и играющий в первый раз:lang:
Моя наивность - непобедима:lol:

Ура-ура! Люблю статистику. Пока, правда, не семейная, но ведь в каждом правиле есть свои исключения:whats_up:
И не надо разбивать мои мечты о скалы ваше скептицизма :lol:
А если серьезно, удачи всем, кто этого реально хочет.

1 лайк

Пятый!!!Надеюсь на выигрыш !!! :usa:ВСЕМ УДАЧИ!!!

1 лайк

Втрой раз играю, и понимаю какая же дурочка раньше была в носу ковыряла сидела:lol: все ленилась элементарную анкету заполнить, потом петух клюнул как гриться…ну ладно лучше поздно чем никогда:whats_up:

я тоже была уверена что выиграю в перый раз, вот прям выиграю и все тут. как нарочно были проблемы со здоровьем и думала “ну вот блин как же я теперь поеду то…”, а не выиграла:lang:

Участвую первый раз и полон надежды и обтимизма!должно же когда нибудь в чем нибудь повезти:letmein:

Играем с мужем первый раз, хотя я уже лет 5 знаю о ней, но не подавала так как были не готовы материально. Ещё не выиграли но мысленно я уже обживаю там места. =)

Знал про лотерею уже давно. Но участвую впервые. Всем удачи!

2 лайка

Для меня эта лотерея стала первой. хотя раньше тоже оней знал . думал что всё это не серьёзно пока знакомый не выйграл. но первая моя попытка стала не удачной .отправил две анкеты идентичные друг другу .так что ждем DV-2015/.желаю удачи всем в DV-2014 особенно Казахстанцам

1 лайк

У меня так же:), решила что пора менять место дислокации :), начала шурудить нет и нашла информацию про розыгрыш, но было уже поздно (это в 2011г) а в этом все заполнила :ok:

А я пробовала 2 раза, не выиграла… И эмигрировала в НЗ. А форум по привычке читаю.

1 лайк

Для нашей семьи это третий розыгрыш. И мы снова надеемся на удачу.

Я вот тоже в этом году отправил заявку ,вроде бы все сделал правильно.жду и надеюсь. послал в последний день.будем ждать мая

Всем привет! В этом году подала заявку от себя и от мужа впервые, про лотерею узнали только в прошлом году, но подавать заявки не стали, так как были не уверены хотим ли ехать, но за год определились. Желаю всем удачи в розыгрыше!!!