Какой по счету стала лично для вас лотерея DV-2014? (Опрос для подавших заявку)

Подавал заявку уже в четвёртый раз, надеюсь последний)))) жду мая больше чем какой либо другой праздник в этом году))) Криворожан походу лоторея ежегодно обделяет письмами счастья)))Всем удачи !!!

Уже 3 раз играю!Как и все верю в свою победу в 2013 году!Это мой год!
Желаю всем,кто участвует терпения перед проверкой!Когда дух захватывает и сердце готово вырваться!Эти секунды такие жуткие!!!
:rus:

Гораздо более жуткие месяцы ожидания очереди в Visa Bulletin, особенно когда Case Number огромный а очередь движется как черепаха.

Для меня лично, это первый год участия. Как собственно и для всей моей семьи. Я заполнил заявки на всех членов семьи)) Надеюсь, что мы будем одни из выигравших из Казахстана :slight_smile:

заполнял все впервые, и естественно питаю большие надежды по этому поводу, т.к. это был бы самый удачный момент для эмиграции.

Мы с женой впервые подали заявку. Очень надеюсь выиграть, так как здесь все надоело хочется жить в стране которая ответственна за своих граждан.

Наконец-то дождался своего совершеннолетия и, конечно же, сразу подал заявку на участие. Мечтал об этом с давнего времени. И вот первый шаг сделан. Очень надеюсь на выигрыш. Не передать словами ту жажду, с которой я тянусь к этому. Совершенно не понимаю людей, которые играют, а затем задают вопрос: “А стоит ли?”. Ах да, +1 голос за платную лотерею.

куда подал? Подача была в 2012 в октябре.

Хм … в октябре и подал. Извините, что-то не так написал?

1 лайк

ясно… а то 14 января писать “Наконец-то дождался своего совершеннолетия и, конечно же, сразу подал заявку на участие.” как то не вяжется с октябрем…

Чтобы подать заявку совершеннолетие не нужно. Теоретически можно подать и в 13 лет (вроде такие там ограничения по датам рождения основного заявителя)

Подали заявку с мужем первый раз. Про лотерею знали давно, но не участвовали, в 2012 окончательно утвердились в желании уехать.

Я участвовал (играл) в лотерею DV 2 раза: DV-1995 (первая на РФ). Выиграл я. Испугались -не поехали (газета iностранец неверные факты изложила. денег не было да и не к кому). Второй раз (подряд) играл - DV-2000 -выиграла жена. Поехали, как думали-куда же блин: судьба. Не надо путать туризм с иммиграцией!

1 лайк

Перенесено сюда: http://www.govorimpro.us/подготовка-к-участию-в-dv-2015/41687-когда-будет-очередная-green-card-lottery-dv-2015-a-4.html

Впервые подал

Подали с мужем заявки впервые! Ждем мая!

ПС: в первый раз видимо все думают, что они точно выиграют? :slight_smile:

Подавал первый раз! Было волнительно!

Первый раз подавал заявку… налажал с фото, так что даже если и выиграю. то скорее всего откажут на стадии интервью. Но все равно надеюсь!!! А пока учу инглиш, потихоньку готовлюсь. Если честно, то из головы не выходит… постоянно в голове крутятся мысли об Америке! Хотя это наверно у всех начинающих так…

мы с мужем с 2007 играем и никак надеемся в этом году нам повезет,сердце подсказывает:pardon:

Играем 4 год подряд, с каждой проверкой результатов все спокойнее и спокойнее воспринимается “не выигрыш”.