Какой по счету стала лично для вас лотерея DV-2014? (Опрос для подавших заявку)

Я с логикой и математикой дружу, поэтому практически уверен, что не выиграю.
Пытаюсь пробивать другие пути, не рассчитывая на выигрыш.

А для меня это лотерея стала отправной точкой для изучения всего ресурса “Говорим про Америку”, так как немного опоздал и не успел подать заявку, но зато есть время все изучить и понять, конечно аспектов очень много и все узнать трудно, но основы можно и в следующем розыгрыше поучаствовать.
Всем желаю удачи и победы в лотерее!

Первый раз подал на участие лотереи, до этого много слышал про нее, будем надеется на лучшее:)

Первый раз подали с мужем заявки.Ждем мая) всем удачи!

Первый

Играл в лотерею в первый раз. Понимаю, что всем повезти не может, но желаю всем удачи, а, особенно, себе!

Участвую в первый раз я и моя сестра. Рассматриваем и другие варианты, ждать “у моря погоды” не будем точно.

Где то, может даже на этом форуме читала, что много ребят из СНГ остались в США по моему, как политбеженцы из за призыва в армию. Поинтересуйтесь, может так проще и быстрее будет для вас. И удачи в лотерее.

Участвую во второй раз. В первый раз после подачи только и думал что о дате 1 мая)). Начитался здесь топиков тех кто выиграл с первого раза. Думал что вероятность выигрыша такая большая что непременно выиграю. До самой даты 1 мая читал истории адаптации, читал отчеты о пройденных интервью… А 1 мая облом. Как кто-то здесь интересно назвал “неудачный выигрыш”. Подавал на DV-2013 2 анкеты. От себя и от жены. На DV-2014 подал уже 3 анкеты. Сын закончил школу. Подал от его имени тоже. Только вот после отправки подумал что могут к фото придраться. Я осветлил немного фон фотографий. Фон был по краям темноватый. Я не вырезал фон, а просто осветлил края фотошопом. Непосредственно за объектом съемки фон был белый, а к краям становился сероватым. так вот я осветлил, но здесь на форуме в теме про фото прочитал что ретушь запрещена, и подумал что осветление фона могут приравнять к ретуши, если это распознается как-то через анализ метаданных фотографии. а так не подкопаешься, совсем не заметно… Ну ладно, будем опять надеяться на выигрыш… Еще 3-4 года точно поиграем. А там детям 21 год. А без детей не хотелось бы уезжать, в случае выигрыша без них… Мы в общем-то ради их будущего и играем в эту лотерею…

Играю первый раз. Надеюсь, что повезёт.

В розыгрыше участвую второй раз. Ранее уже был опыт проживания в США по программе студенческого обмена.

Играем в первый раз! Надеемся что новичкам везет:))

Играю в первый раз. В марте будто бы “проснулся”. Снова стал думать и говорить о США. С начала марта такое уже. Уже месяц зареган здесь и читаю все о США. :slight_smile:

Давно обсуждали с мужем лоттерею ГК, в 2012 окончательно утвердились в желании уехать и впервые подали заявки. Надеемся и очень ждем мая.

эх это волшебное чувство - ожидание… )))) осталось чуть больше месяца однако, чем ближе к 1-му мая тем больше оживление и ажиотаж на данном сайте, а 30-го апреля так вообще трудно сюда попасть )), и ожидание лучшего конечно… увы - мой первый раз was completely failed, день “кисляка” - и снова в бой!
играю во второй раз - удачи всем не опускающим руки :slight_smile:

1 лайк

Играю впервые серьезно. Лет 10 назад, просто так заполнил на каком то левом сайте анкету (тогда не знал что есть официальный)…Жаль что я не думал об
этом серьезно тогда … 10 лет назад!

Отвечаю на поставленный вопрос этой темы - играю в девятнадцатый раз (!)…

7 лайков

Если позволите маленькое “лирическое” отступление…
Помню, как сейчас… Грязная, полуголодная, криминальная, метельно-слякотная Москва начала 90-х… В утренней, снежной темноте бреду на работу по пустым московским улицам. И вдруг сильный порыв ветра “цепляет” к моей ноге обрывок газеты “Известия”, с кусочком статьи о начале розыгрыша в России некой “гринкард лотереи”, победители которой получат право на въезд, жизнь и работу в Америке. Далее помещено сообщение о том, что подать нужно до апреля, а ответы ждать к октябрю. И дальше следует адрес, на который необходимо выслать обычный тетрадный лист бумаги с Ф.И.О и маленькой фотографией, прикрепленной к листку кусочком скотча… В эту секунду сквозь метель выглянуло солнышко и подумалось “какая хорошая примета”.
С тех пор прошло почти двадцать лет…

6 лайков

Ну ничего себе!!! А такое казалось бы начало… и такой не логичный результат! Искренне- желаю вам удачи!!! Мечта должна исполниться.:slight_smile:

фото появилось в анкете в ДВ1997 .
Для ДВ97 регистрационный период был в 1996 с 12 фев по 12 марта.(все что приходило после 12 марта не принимало участия в розыгрыше)