Какой по счету стала лично для вас лотерея DV-2014? (Опрос для подавших заявку)

Четвертый раз подал заявку, было это в последние часы, быстро сделал фото, обработал и заполнил (у меня уже было 4 ноября:)). Надежд особо нет, не то, что в первый раз, когда до самых результатов только об этом и думал…

Подала заявку во второй раз. В первый раз иронично относилась, а сейчас ужасно хочу выйграть, так как выйграли мои знакомые, которые играли в прошлом году и я подумала, что было бы не плохо тоже нацелиться на результат.
Так что всем играющим желаю удачи!! Особенно тем, кто уже не первый-второй год играет! :slight_smile:

2 лайка

Участвуем впервые, и если будет на то воля Божья-непременно выиграем)

Лично для меня это уже третья лотерея, а для мамы - первая )))

Впервые учавствую)

Впервые участвую, с женой и маленьким сыном!) параллельно последние пол года ищу спонсора на визу, пока не очень удачно(((

Четвертый раз на себя и жену. Эйфории уже нет такой как в первый раз. Но надежда еще не умирает. Одно хорошо что родили ребенка там теперь он амер.

Впервые играю, многие знакомые и родственники в этом году в первый раз участвуют, думаю шансов не много

Впервые слышу о спонсоре на визу! Это распространено?

Я участвую 5 раз, два последних раза с супругой. Надеемся…

Заявка первая. Смотря на то, сколько процентов выигрывают с первого раза - очень надеюсь, что последняя:whats_up:

столько же, сколько и со второго и с 10, просто многие после первого раза бросают и второй раз уже не играют

а знаете сколько не выигрывает с первого раза? 98-99%

Иными словами, с первого раза выигрывает 1-2%

со второго-третьего-… так же само.

Мы выиграли в DV-2013, визы одобрены, ждем паспорта с консульства. Играли в том году первый раз, и сразу повезло.
Всем желаю большой удачи!!!

3 лайка

Какие все добрые:whats_up: Я имею ввиду, что тем кому везет выиграть - выигрывают, как правило, с первого раза. А так, про проценты выигравших-не выигравших, я и без этого знала:lang:

Был один розыгрыш ,когда 100% победителей играли первый раз… Это был первый розыгрыш ДВ.

1 лайк

С чего вы взяли?
Даже в этом опросе: http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/1568-с-какого-раза-вы-выиграли-в-green-card-dv-лотерею.html выигравших с первого раза меньше половины (42,86%). Т.е. не с первого раза выиграло большее число ответивших, чем с первого.
Характер распределение порядковых номеров удачных попыток для выигравших примерно соответствует характеру распределения порядковых номеров попыток для играющих в каждом розыгрыше. Просто в каждом розыгрыше участвующих в первый раз больше, чем участвующих во второй, в третий и т.д. раз.

именно на него я и опиралась, когда писала свое первое сообщение. Выигравших с первого раза 42%, со второго - меньше, с третьего - еще меньше, не?:whats_up: