Какой по счету стала лично для вас лотерея DV-2014? (Опрос для подавших заявку)

Отправила заявки, на себя и на мужа, в первый раз. Ранее (лет 13 - 14 назад) выиграл мой папа. Точнее его жена. Но я то знаю:whats_up:, что это папа заполнял все заявки. Тогда его жена совсем не в восторге была от мысли, что надо уезжать. Увёз её папа буквально на аркане. Зато сейчас, довольна и маму свою вытянула из России.

Успел! это моя 12-тая -юбилейная!)) начинал еще с бумажных:)

Третий год,сейчас уже нету особого энтузиазма т.к вероятность выигрыша невелика

Второй год. Энтузиазма нету, фотки в анкету взял с прошлого раза.

Играем 2-ой раз.Муж был в Америке несколько раз.Имеем там друзей,которые приезжали к нам в РФ погостить))сейчас в Новой Зеландии,двигаемся у цели.Хотим в Америку))Всем удачи))и нам тоже)

1 лайк

4й раз.

Хотел проголосовать, но форум ответил - что вы уже приняли участие в данном опросе)))

Вообщем для меня это 2-я DV. Мысленно уже там…

1-ый раз, заполняли две-мне и мужу! Так хочется выиграть, мы с Украины. У нас соседи просто так заполнили в том году и выиграли.

Второй раз играем с женой. И второй раз искренне верим, что выиграем. Ведь вера творит чудеса.

1 лайк

Играем с женой второй раз
В первый был-живой и здоровый драйв.
Вера в удачу,а сейчас как-то обыденно,как-будто просто это нужно нам!!!
Все равно-МЫ победим !!!

играем впервые с будующей женой (в марте свадьба). Мы должны выиграть:) я узнавал! :)))))

Первый раз играю! одну анкету вместе с женой и ребенком отправил!

играем в 3 раз с женой…все 3 раза мимо цели. Так что сейчас все по привычке - наступил октябрь - подали документы, наступило 1 мая - проверяем… Сказать честно - веры нет, и уже особенно гринка в мыслях далеко находится. Тут уже другой интерес - повезет ли вообще и с какого раза :slight_smile: Совет играющим в первый раз - не стройте никаких планов, а если Вы выиграете - то пусть это будет приятным сюрпризом.

Всем удачи !!! До встречи в мае 2013 !!!

1 лайк

А я вот в четвертый раз и каждый раз строю планы, каждый раз надеюсь, каждый раз волнуюсь и очень желаю. :slight_smile:

Совет играющим в первый раз - не стройте никаких планов, а если Вы выиграете - то пусть это будет приятным сюрпризом

Ой, а я че то не могу успокоится-первый раз подали, и я уже там мысленно, она мне снится, хоть понимаю, что надо успокоится, еще с моим то счастьем, а не могу. И еще говорят “мысли материализуются”, но вот с какого раза, знать бы, и вообще ли судьба. Эх, к гадалке пойти что ли:lol:

1 лайк

Подали второй раз! первый на DV2012 подавали, потом пропустили один год и вот в этом году в последний день успели!

Могла стать 4-ой, но решил отказаться. Первая была в 2009, потом 2011, когда в армии был, тоже участвовал. Собственной веры сейчас- ноль целых и ноль десятых, сдерживать свои внутренние переживания у меня получается плохо: участие в ГК неплохо так морально подсаживает, не могу я абстрагироваться от мыслей от США на период до объявления результатов. Всё время свободное трачу крайне эгоистично - учу английский. Пришёл к выводу, что стоп. Если ни гора не идёт к Магомеду, а Магомеду идти к горе сложно, то нужно пересмотреть, а надо ли идти. Сейчас Как раз годик с лишним поработаю, финансово укреплюсь, одену на шею ярмо ипотеки на 5 лет и буду думать, надо ли мне это всё, и каковы мой реальные шансы. Жизнь идёт, нужно о детях будущих думать и о родителях, о том, как пробиться и намутить на хату и Лексус пацанский). Жизнь идёт вперёд неумолимо. Понимаю, США не для всех.

2 лайка

Я вот в Хроме заполнял и все нормально ушло!

2-й раз вместе с женой.

Первый раз.
Естественно, надежды-надежды-надежды :slight_smile:

Всего знакомых подали 9 человек, посмотрим, что из этого выйдет)