Лотерея GC: неслучайность отбора, "теория заговора" и прочие "догадки"

:slight_smile: напишите свой адрес, половина форума в ваш подъезд переедет ))) опять же жильцам польза, продать квартиру можно с наваром )))

3 лайка

Многие нелегалы как раз платят налоги !

Сколько многие?

Можно я ваш адрес укажу))):slight_smile:

лучше там прописаться для пущей уверености

Как тут уже сказали, правду мы все равно никогда не узнаем, можем только строить предположения.
Могу до кучи еще одну “теорию заговора” подкинуть.
Ничто не мешает различным секретным структурам пройтись по базе кандидатов. Среди них вполне могут оказаться люди, интересные для этих самых структур. Притом, не обязательно личной информацией, а друзьями и родственниками, например. При желании можно легко проверить их связи через те же соцсети. Тут может всплыть, что какой-нибудь Леха Иванов учился в одном классе с нынешним майором ФСБ, и в одной группе института с женой какого-нибудь полковника ракетных войск. Почему бы и не дать выиграть такому полезному человеку?

Против этой теории играет то, что сейчас секретоносители высшей категории допуска сами своих детей по европам и америкам пристраивают, недвижимость всякую покупают, а уж вербануть их на этом деле - вообще пара пустяков.

В общем, как уже сказал, просто еще одно предположение.

я совершенно согласен с этим. ни давно в Узбекистане МВД патентовал и ввел в дело идентификация фото человека по форме ушам, при изучении формы уха человека оказывается уникальные. можно делать разные прически, поменять цвет волос, изменить Контуры бровья, нарастить борода, сделать ботекс в губах, как говорится загар лица но ухи только отреж:whats_up:

И какое отношение это имеет к теме топика?

1 лайк

почемуто все написанное не вышла чтото мутит.
кароче я согласен с тем что компютер смотрит и оценивает по фото. из- за это на условиях фото надо важно обращать внимание на размер фото это 6х6, положения головы что голова не должно быть согнутой на право или на лева, положения туловища, положения глаз, светлый фон, не должно быть тени головы все относится для сканирования а вес фото не должно превышать 240КБ это лимит объема информации на компьютере. сканирует с перва фото а потом сравнения данные на анкете. при изучении психологии есть такая наука изучения мимики человека. вот там говорится что положения глаз влияет на мышления мозга, или наоборот по глазам можно сказать кто есть кто:whats_up:

Весна…В Азии трава созрела…

12 лайков

А как тогда быть тем у кого волосы длинные и закрывают уши??

А я вот уверен , что отбор в ДВ лотерее отнюдь неслучаен!!!

когда ооочень хочешь выиграть - она(лотерея) тебя игнорирует!
а когда становится как бы пофиг - она тебя сразу выбирает!

вот такая вот шутница она … эта мисс Лотерея

Так не только с лотереей бывает, а и с другими вещами в жизни. Так что шутница - это сама судьба )))

Немного увлекаюсь эзотерикой и астрологией.
Поэтому небольшое имхо.
Отбор хоть и случайный (в не случайный/или по фильтрам отбор не верю), но случайных победителей нету.

Навскидку примерно 2 группы победителей.

  1. Люди, к-рым везет в лотереи и прочие формы, но без аспектов иммиграции в натальной карте. Они получают визы, катаются по ла, ньюйорку, вегасу и тд и тп и едут обратно домой жить на родину.

  2. Люди, к-рым везет в лотереи и прочие формы и у них есть аспекты иммиграции в натальной карте. Получают визы/гк и живут в США.

Люди у к-рых есть желание и аспекты иммиграции, но у них нету везения, чтобы вытянуть счастливый билет, как правило это компенсируется тем, что они попадут благодаря своим “job skill’ам”

Это как раз и подтверждается тем, что огромное кол-во выигрывает с 1-2-3 раза. А топовые специалисты, к-рые получили гк через работодателя в жизни не видели анкету для заполнения в лотереи.

Гадал на кофейной гуще и черепах голубей, так вот уверен что выбирают по следующему принципу, два рыжих один русый, брюнет и левша составляют верхушку знака Одина в созвездии Медузы, поэтому процент распределяется ровно 50% на 50%
:slight_smile:

2 лайка

:lol::lol:

ХОЧУ СПРОСИТЬ.Я РЕШИЛА ПРОВЕРИТЬ ОПЯТЬ СВОИ 5 ЗАЯВОК НА ГРИН КАРТУ НА 2013 И 2014 ,НО ПИШЕТ ЭКАУНТ БЛОКЕТ-ЧТО ЭТО ТАКОЕ?ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ ТИПА…а Я В МАЮ ТОЛЬКО РАЗ ПРОВЕРЯЛА…

лично я думаю, что именно так оно и есть .

Если бы так было, огромное количество моих знакомых уехали бы давно, с другой стороны, часть уехавших-не уехали бы никогда. :slight_smile:

1 лайк

А как быть с теми, которые выигрывают с 7 и более раза? Какой отбор они не проходили до и вдруг прошли? Считаю, что выбор случайный.