Выигрыши и проигрыши в DV2010

Играю первый раз…не выиграл((

играла 3 раза: первый выиграла-но не продолжила, второй в пролёте, а третий тоже выиграла и ждём второй пакет!

первый раз играл, выйгрыша нет. но в этом году и не был готов к собеседованию. ждем новый розыгрыш

интересно, настолько ли автоматически происходит процесс выбора тех, кто выйграл, кто проиграл? может все таки смотрят на возраст? на фото? на образование? или подают заявки исключительно несущие в себе огромный потенциал и опыта, и жизненных сил, и энергии, таланта, ума, который повлияет на развитие США и ни в коем случае не скажется на ее экономике так сказать в худшую сторону?

Прошу прощения за офф, но вот это везука!!!=0

с первого раза в точку.

Вот, вот не могу понять???!!!
А зачем надо было тогда вообще подавать заявку, если не было желания продолжать заморачиваться???
Тем самым, Вы украли у кого-то мечту!!! Который всей душой и телом мечтает туда попасть.
А таких… ох, как много по всей стране и ближнему зарубежью. Которые подают ради прикола и посмотреть, повезёт или нет.
И как на зло, такие и выигрывают, а потом не знают… ОЙ, А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??? Подумал, подумал и решил, что не буду я там жить и вообще не куда не поеду, мне и тут хорошо!!! А выигрыш, тю-тю.
:whats_up:

Вы не совсем понимаете правила лотереи. Если один человек отказался от выигрыша - его визу отдадут другому отобранному, который мог бы её и не получить, если бы первый не отказался.
Выигрышей расслается почти в два раза больше, чем будет реально выдано виз.

1 лайк

Так значит так.
Значит не понял правила. Спасибо, что подсказали. Буду теперь знать.
Но всё равно не понимаю я тех, кто подаёт просто так. Зачем подавать, коль туда не собрался!?
А таких на форуме 1,5% Это только на форуме, а по СНГ и по России о-го-го наберётся.

Это Вы не совсем понимаете! :slight_smile:
Просто если бы этот чел не заполнил бы заявку (ничего личного), то этот шанс пришел бы например к Navim-у. Тоесть не то, что выигрыш отдали другому. Этот другой итак получил свой шанс, пусть даже и до него очередь не дошла бы, но вот кто-то другой, например Peredovoi-3000, или еще кто, не получил этот выигрыш. Надеюсь понятно выразился…

Первые две заявки подавал без особого желания. А вот в третий раз уже оч серьезно был настроен на эммиграцию. Надеялся, ждал и верил в свой выигрыш… и выиграл!

Играли сознательно, к выигрышу были готовы и выиграли с первого раза. Нас трое: я с мужем и сынок. А могли бы и раньше тграть, да все как-то не время было…

С 1998 ГОДА НЕ ВЕЗЁТ:cry:

Нарушка, слабое, конечно, утешение, но вы не одна такая. Пробуйте шанс на Канаду.:ok::drinks:

Играем семьей уже черыре года. Пока безрезультатно. :frowning:

В прошлом году подавали и в пролете, муж не сильно хотел…
А вот в это году опять играем уже с конкретным желанием…:drinks:

На подобные темы уже на форуме много говорилось и писалось. проще посчитать выигравших, и порадоваться за людей.
На самом деле как происходит сам механизм отбора прецедентов и реальную статистику выигрышей никто нам и не скажет, потому что никто толком и не знает, а разговоры основанные на домыслах ничего не стоят.
вот из жизни заметил, прикольно так получается…
Есть такой сорт людей, не знаю от чего это зависит, но почти всегда им везет во всяких там розыгрышах и лотереях. вот к примеру мой знакомый играет в денежные лотереи, купит штучки 3 и обязательно что-нибудь и выиграет, уже прикалывался с ним, берем с одной пачки, ему что-то да и попадет, а мне ну нифига, бывает конечно и у меня выигрыш, но очень редко. Или же здесь на форуме хватает таких, которые выиграли с первого раза, мало того что с первого раза не уехали, так еще продолжают играть и выигрывают в последующие разы. и людям везет.
так что я по этому поводу особо и не парюсь. В том числе и в гринку я играю давно. Если в первые пару лет я очень этого хотел, спал и видел себя там, постоянно об этом думал, говорил, то сейчас я особых иллюзий не питаю к этому делу. конечно есть мечта и она должна осуществится.
Многие понасматривались фильмов типа “секрет” и думают что если поласкать мыслями свои мозги каждый день, то обязательно все получится, да ничего подобного, хотя бывают наверно и исключения. Все что от нас зависит, так это правильно заполнить анкеты и ждать. и все. Все остальное уж точно от нас не зависит.

2 лайка

выиграли с первого раза))) если честно думала, что не выиграем. И вообще у нас в этом году еще родственники и знакомые тоже выиграли. Одни с первого раза а вторые с 5 го)))

и все таки есть какой то секрет.

:lol:

Шанс отдать нельзя - он есть у всех. Каждый год выдаётся максимум возможных виз. Поэтому если кто-то отказался - он свой выигрыш отдаёт другому, до которого возможна виза бы не дошла из-за большого номера. А как были выбраны участники с большими и не очень номера - чистая случайность, нет никаких гарантий если бы “отказавшийся” не участвовал вообще, получилось бы что скажем, то кто был с большим номером - стал с другим. Случай часть лотереи не поддаётся предсказанию. Может получилось бы как Вы говорите, а может как я. А может как в 2007 году, когда выигрыши досылали дополнительной волной уже после Нового года. В любом случае самое главное - что виз выдаётся максимум, значит осчастливливается максимально возможное число человек, больше никак.

1 лайк

Мы играли наверное 11 лет. Первые годы мама заполняла анкеты в еще бумажном варианте и вписывала несовершеннолетних детей, потом я сама стала играть, потом появился муж и стали играть вместе с ним, потом у нас появился ребенок и мы все-таки наконец выиграли, но с оч большим номером. А мама так за 11 лет и не выиграла =(