Выигрыши и проигрыши в DV2010

Но за то Вы выиграли.
Значит, мама ваша уже наполовину выиграла.:slight_smile:
А какой у вас номер?

268** :zastrelitsya:
а маме пока мы гражданство не получим по-моему нет толка от возможного получения нами грин кард?

Да, Досиа,надо ждать гражданства, что бы маме сделать ГК. 11 лет играли… даже не верится…
Мы с первого раза, но мне очень надо уехать…там невеста ждет…

А почему нельзя жениться и получить ГК через брак?

лет5 уже играю и все никак??!!

Очень жаль :frowning:

А почему у Вас в подписи инфа про Иллиноис?

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
НЕУЖЕЛИ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ШАНС НА ВЫИГРЫШ?
СПАСИБО!

Прикольно написали,типа ОченЬ надо-вот и выиграли с первого…:drinks:

Играем уже четвёртый год,пока ничего.
Родной братишка выиграл со второго раза DV2010,месяц назад уехал в Америку с семьёй:)
И мы надеемся на этот раз может и нам повезёт!
Всем удачи!

Возник вопрос:

Как думаете, насколько популяризация лотареи повлияет на шанс выигрыша в этом году? Ведь ещё год назад, я, к примеру, о ней и не слышал, а сейчас каждый второй сайт в Интернете пестрит рекламой какого-нибудь посредника…

Никак не влияет. Реклама висела всегда.

Просто те, кто вырос-подрос за те годы, когда Россия не играла, узнали о лотерее или обратили на нее внимание. Ну, и посредники на территории России активизировались, когда РФ допустили к розыгрышу.

Жаль, но DV2010 мы проиграли:beee:

И я тоже проиграла к большому сожалению

Играю в 5-й раз от Казахстана. Пока безрезультатно.

хорошая тема. правда! реально опускает с небес на землю. спасибо автору, что создал, а всем отписавшемся… тоже спасибо.
ну, главное не победа, а участие :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: шутка. а потом с надеждой в сердце легче жить :slight_smile:

играю второй раз. надеджа есть, но совсем небольшая.

Играю с 2003 года, очередной раз пролетел,
проводил уже родного братишку, дальних родственников, друга с семьей, родителей, еще одного друга. Сам сижу и надеюсь.

PS: c лотереей всегда не везло. :slight_smile:

Полагаю, Вам приходилось слышать о том, как один человек может управлять сознанием и поступками другого, покачав перед его газами шариком на ниточке. Уверен, что в Вашей памяти всплывет нечто, связанное с определением “гипноз”. Думаю, что веру в его наличие у Вас не подорвет заявление какого-нибудь карапуза: “Я в это не верю!”

Задумайтесь - что лежит в основе этого явления, и Вам станет доступнее понимание и всех прочих явлений, объединяемых одним словом “Психология”.

По существу - не выигрывал, пока масса личного желания покинуть Россию не стала критической))). Желаю всем удачи.

Мне нравится эта мысль. Гораздо больше, чем его величество Случай.
Думаю, что в моем случае критическая масса наступила => должен выиграть в DV2011 :slight_smile: