выигрыши по DV-2009 когда?

Нахрен такое писать,умеешь потешить, хочется верить что это лотарея, хотя я и по первому варианту прохожу:ua:

Гы гы а мне 20 лет исполнилось пару дней назад но все равно сл. dv я принимаю участие с матерью поэтому шансы у меня побольше.
У нее как раз высшее… Ну и не знаю можно ли себя отнести к малолетним детям… :slight_smile:

А некоторые утверждают ,что в DV2008 выиграшы начали приходить с марта!!!

Не утверждают, а так оно и было.:slight_smile: Первые конверты пришли в марте на адрес в штатах.

Инетересно а что вобще дает то что конверт приходит в США кроме как некоторого рода успокоения в связи тем что узнаеш раньше остальных?

Ну считается, что наша почта работает как бы несколько хуже ихней :slight_smile: и письмо может как бы и не дойти :slight_smile:
А туда точно доходит…

Люди да успоойтесь вы, не паникуйте и не предавайте этой грин карте слишком большое значение. А то так и до дурки не далеко. Выигаете, хорошо, не выиграете…ну кто ооочень захочет в Америку поехать, всеравно поедет с гринкой или без.
В любом случае всем удачи!!!

Кстати да. Вот я пока не закончу универ все равно врятли куда поеду… Ну если только по необходимости чтобы не потерять гринкард. А выигрыш сейчас может доставить не только радость но и хлопоты…
Кстати подумайте и о них. Не думайте что если вы выиграли то вы получили билеты в рай. Вы получили лиш шанс построить ваше будущее там где вы считаете будет лучше.
С таким подходом гораздо легче воспринимать проигрыш. И вообще весь процесс ожидания.

Кто-нибудь смотрел фильм, называется “Остров”. Мне лотерея эта очень этот фильм напоминает :slight_smile:

это Павла Лунгина?-Остров?

скорее этот «Остров»:
Житель утопического, но охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, надеется оказаться среди тех, кого отправят на «Остров» — якобы последнее незагрязненное место на планете. Но очень скоро Линкольн обнаруживает, что абсолютно всё, что касается его существования — ложь.

Я смотрел ,ниче фильм мне понравился,особенно главная героиня:) а насчет паралели фильма с нашей ситуацией чето конечно есть, но там был илюзийный остров,а у нас реальный материк с лучшей построением жизни.:wink:

Неа

Угу, именно он :slight_smile:
Фильм мне понравился, задумка интересная…
А паралели канкретные :pardon:

Да, из Америки обратно мало кто возвращается…
:slight_smile:

Знаю одну пару ,которые вернулись.Так вот сейчас,когда прошло уже три года с момента их возвращения,локти себе кусают!А причина банальна,не смогли выдержать первые два года,ностальгия замучила.Еще говорят,плохо язык давался,а сейчас бы рады обратно,но это практически невозможно:letmein:…В прошлом году приняли участие в ГК.Ждут результатов с надеждой на выигрыш.

Я знаю много семей, которые вернулись, но в Москву. А вернулись из-за банального. Предложили лучшие зарплаты на хорошие должности. Просто прежние друзья поднялись и стали своих подтаскивать…
:slight_smile:

как говорила одна моя подруга жывущая в США…

если тебя мучает настольгия по Родине съезди туда на лечение…:slight_smile:

chigo, +100! :ok:

я когда то это проверил на себе работал в Германии…настольгия меня заедала по чорному…спасали только горячительные напитки…когда приехал назад на Родину…с пару месяцев привыкал…к общей убогости…и думал какого рожна я сюда так рвался…чё тут хорошего…:slight_smile:

Да уж… У меня подруга тоже полтора года назад уехала в Америку по ГК, так все это время мне писала, что назад хочет…Типа, в Кишиневе хоть все плохо, зато свое-родное…А в этом году как приехала, так через 3 недели уже пулей обратно летела :lol:И теперь пишет в письмах “Не понимаю, как вы там живете!?” … Я думаю, мне тоже сначала будет кошмар как тяжело…Но ведь все через это проходят !?:slight_smile: