выигрыши по DV-2009 когда?

я высказываю только своё лично мнение…

согласен на все 100

1 лайк

поиграл холостяком, женатым и играю как divorced :slight_smile:
не думаю, что семейный статус влияет при отборе как-то.
можно семью и в сша завести, и, на мой взгляд, это должно поощиряться правительством. разве нет?

Я тоже :drinks:

Пример №1.
Семья три человека. Выйграли грин кард. Уехали прожили 3 года. Не понравилось приехали назад. Прожили два года. Решили назад в США. Подали заявку на грин кард - выйгрыш.
А как говорится - снаряд два раза в одну воронку не попадает.
Пример №2.
Мой друг уехал в штаты по линии беженства. Через некрторое время его мать подала заявку грин кард на своего брата. Выйгрыш с 1-го раза.
Пример №3.
Из достоверного источника. Рассказ моего клиента. Её родственник из г. Мосты подал заявку - выйгрыш с 1-го раза. Потом подал заявку на гринкард на своего двоюродного брата - выйгрыш с 1-го раза. Через год подал заявку на второго двдюродного брата - выйгрыш с 1-го раза.
Что скажите?
Лично я не верю в такие совпадения.
Для себя объяснил так. Властям выгоднее давать выйгрыш тем у кого есть родственники и знакомые в США в силу того, что они будут быстрее адаптироваться с помощью своих родных, а не засчет государства. По крайней мере меньше будет затрат на новеньких от государства.

1 лайк

Ничего не скажем. Обычные ситуации. Теорию вероятности учили в школе или прогуливали?

Лично я не верю в такие совпадения.

Да верьте во что хотите, разве вам это кто-то запрещает. Только свою субъективну “веру” держите при себе и навязывайте другим, выдавая ее за факт.

Для себя объяснил так. Властям выгоднее давать выйгрыш тем у кого есть родственники и знакомые в США в силу того, что они будут быстрее адаптироваться с помощью своих родных, а не засчет государства. По крайней мере меньше будет затрат на новеньких от государства.

Себе объясняйте как хотите, а кто-то, например, во всем “руку бога” видит, и это его право. Только такие “объяснения” не имеют никакого отношения с реальностью. Почитайте хотябы этот форум и посмотрите какое количество народу выигрывает и уезжает в штаты вообще никого не имея в штатах.

1 лайк

:):drinks:

она и только она…:slight_smile:

1 лайк

ждмс со дня на день:):):):lang:

Ажиотаж начнется примерно с середины марта…:slight_smile:

1 лайк

Приблежается…УРА:drinks:

До первых УРА еще как минимум месяц.:slight_smile:

как максимум годы…и не каких ура…:slight_smile:

чё то я ужэ не верю в свою удачу…:letmein:

Думаю не стоит терять надежду. Чем чёрт не шутит? Хотя…

Кто годы ждёт кто в первый раз как в первый класс…:strong:

Надежда умерает последней…=0

такой вопрос!! а что если мне небыло на емейл подтверждения от грин карты?

Почитайте форум внемателно бывало что конверты приходиле в середине марта…Потому и ура за каждого кому повезёт:flo:

1 лайк

В середине марта приходили, да, но это была информация с других форумов и где-то после 20-го марта.:slight_smile: Так что, как не крути, ждать первых ласточек(сообщений) надо через месяц…

На электронку подтверждение не приходит. Если вы имеете ввиду отсылку анкеты , то после отправки в том же окне появляется сообщение, что она принята для лотереи…

У друга, который выигал и уехал:

  1. Да
  2. Да
  3. Нет
  4. Нет

У меня:

  1. Да
  2. Девочки - 3 и 7 лет
  3. Нет
  4. Нет