выигрыш в гк, развод, измены.. что делать, как пережить..

В принципе да, люди разные бывают… Мне представить сложно такое, когда жена годами изменяет налево и направо, и её ещё надо при этом понимать и не тревожить разговорами о прошлом)) Это из какой-то параллельной реальности, лично для меня.
Но если для автора такое, в принципе, приемлимо, то ориентироваться надо на себя, а не на форумские советы.
Вечный муж:)

1 лайк

Однозначно развод и ехать самому. С ребенком вам самому будет тяжело. Будете поддерживать семью на расстоянии пока на ноги не встанете, потом если захотите привезете ребенка к себе.
Жену не брать ни в коем случае! Сказать ей auf Wiedersehen. Будет вам только нервы трепать.
Все-равно измены не забудутся и вы навсегда будете смотреть друг на друга через призму недоверия.

1 лайк

Хотела что то умное-доброе-вечное посоветовать, но это бесполезно:kez: - тут нужна помощь профессионала
Многие жёны позавидуют вашей жене: ходить на левака, и что бы это ещё муж в глаза заглядывал, прощения просил, за ручку держал… а она страдала от непонимания и думала о возвышенном :ok:

1 лайк

Измены - не измены… Когда в отношениях двоих исчез секс, когда они смогли прожить уже длительное время (годы!) без желания простого тактильного контакта друг с другом, то говорить о каком-то восстановлении уже бесполезно.
Технически можно, конечно, склеить разбитую чашку. Стараться, мучаться, долбаться с мелкими кусочками… Чтобы в итоге посмотреть на склеенную чашку, понять ее абсолютную нефункциональность и выкинуть.

1 лайк

Если женщина не хочет - ничего уже нельзя сделать.
Это всё.

1 лайк

Не помочь себе голову…
Тебе сейчас столько насоветуют, что только держись…
Делай так как задумал, подавай на троих и попытайся приехать вместе…
Люди абсолютно разные, у меня тоже есть среди знакомых семьи, которые прошли через измену и остались вместе и сейчас очень счастливо живут…Все это сказки, что такое не забывается…Точно так же как роды у женщин, помнишь, что было больно, а не саму боль…
Тебе говорят, что здесь куча семей разводится, не буду говорить, что это не так, хотя я только 2 пары таких знаю из всего количества…за последние 2 года приехало еще 3 пары и все вместе…так что мнение о том, что здесь многие! Расходятся на мой взгляд в корне неправильно…
Люди, повторюсь, разные и отношения разные- нет и не может быть каких то тенденций…
Но…давай на это посмотрим и по другому…даже если она и тут найдет другого, ты все равно в выигрыше- твой ребенок будет рядом…И не потребуется каких то дополнительных действий и трат…
Да и я согласна с тем, кто написАл, что если бы она хотела уйти, то ушла бы давно…
То, что к себе не подпускает, то это не обязательно, потому, что не хочет, возможно ведь и стыдиться того, что сделала…Может сама не знает, что ей делать тоже…не так просто выкинуть из жизни столько лет…да и ребенок связывает…
То, что она не ушла и то, что рассказала это о многом говорит…
А ты перестань постоянно думать об этом, просто живи, как жил, в ваших отношениях давно не было романтики) Она на нее вряд ли сразу согласиться, но ведь есть ребенок…сначала надо предложить ей вместе куда нибудь с ним сходить…для его блага…) потом еще раз…Вот такой клей, для склеивания разбитого сосуда…)

1 лайк

Лариса, спасибо!) очень уж много противоречий сейчас в моей жизни, мне трудно все это в голове переваривать, тем более когда один и не с кем поделиться, но сегодня объективно стало полегче, т.к. поделился своими переживаниями с другими, незнакомыми людьми, и на самом деле много было дельных советов, не думать обо конечно я не могу, или по крайне мере сразу перестать думать, постепенно… но зато теперь можно задуматься о том о чем не задумался бы до сегодняшнего дня, немного т.к. сказать есть теперь чем разбавить этот компот в голове… так то конечно я анкеты подаю на троих, дальше будем посмотреть…
еще раз всем спасибо за ваши сообщения)

Не очень завидная доля, на мой взгляд, жить с мужем которого не любишь и судя по всему, не уважаешь. Уже и прямо сказала- изменяла и жить с тобой не хочу, уже к себе на пушечный выстрел не подпускаешь и касаться себя не даёшь, а он всё равно не отстаёт…
Вот сейчас подумала и не знаю даже, кого мне больше жаль в этой ситуации:kez:

ps Не в обиду автору)

Надо прекращать истязать друг друга, так или иначе.

Печально, что б получить облегчение, людям достаточно коментариев виртуальных незнакомцев…
Это я так конечно, в космос.
Но может , одного- двух сеансов, ещё пару лет назад, было бы достаточно?
Есть же специалисты…

Ps. Не уходит? Да может элементарно - некуда

в моем случае пообщаться с виртуальными незнакомцами вышло всяко лучше, чем сидеть и в одиночку себя загонять, так что зря вы так.
то что было бы возможно пару лет назад к сожалению уже невозможно, чего уж теперь…

Только о том, что ей его жалко. Вот и всё.
Какая любовь?) Человек изменяет мужу, причём не единожды, а имеет продолжительные романы на стороне и даже не один, и скорее всего продолжает и сейчас это делать)

ps Правильно советуют, автору в таком душевном раздрае нужен психолог или даже психотерапевт, просто пообщаться, рассказать всё, излить душу, возможно,станет легче и он сможет разбить этот сложный узел.

Автору нужно полюбить себя. Тогда может и жена снова полюбит. Только уже не нужно будет, скорее всего:beach:

“Моя жена мне изменяет, а я в этом виноват…”

Дааа, мужское население по ходу вымирает… :facepalm:

В этом и проблема. Займитесь собой. Научитесь уважать себя и другие вас зауважают. Найдите себе другие цели в которых вы себя почуствуете нужным. Самое худшее пока для вас то что вы расстанетесь с семьёй. Попробуйте принять это как должное и начать жить не ради кого-то а ради себя. Вполне возможно что и остальная сенья подтянется со временем когда вы докажете себе в первую очередь что ни от кого не зависите и всё равно найдёте путь быть счастливым.

1 лайк

Полностью согласен

с чем именно?)

Послушай, парень, тебе только 40, жизнь только начинается! Она изменяет, а ты ждешь когда и тебе перепадет? Сорри. Не все жены прощают измену, а тут мужчина прощает, а ей и не надо. Что ты за нее зацепился? В твоей ситуации она знает, что ты никуда не денешься в любом случае, ну поведение у тебя такое. Скажи ей, что раз нет у вас духовной и телесной близости, ты решил ехать один, тебе так удобно, выгодно и т.д. Заполни еще одну “для нее” анкету, чтобы она поняла, что это конец всем твоим прощениям, попыткам, ухаживаниям и вашей совместной жизни. И все изменится, вот увидишь.

1 лайк

Чет никому не показалось, что это жирный пятничный (хоть и в понедельник) санто-барбарный вброс?

ТС, тема секса с мужской стороны не раскрыта. Все эти n лет, что жена не давала и ходила на сторону, муж конечно же вел целомудренно-монашеский образ жизни?

А вообще, может получится классный сценарий мыльного сериальчика для первого канала.

Складывается впечатление, что все как-то однобоко смотрят на эту ситуацию, и приняли за неприложное сказанное автором.
Я считаю, что у него у самого рыльце в пушку. Он косвенно это и сам подтверждает, вино себя в этой ситуации.
Доказано, что женщины не идут никуда первые. Только в отместку за аналогичное поведение второй половины. Фига ли думать, нормально было отдалятся от жены и годами с ней не спать? Она что слепа и не видит ваших проделок?
Ну, а теперь, поздно пить боржоми.
Ехать одному, пытаться зацепиться, а потом, несколько лет спустя, думать, кого ещё перевезти сюда.

Ой , ну кэп кэпыч. Улыбаемся и машем. Правильно что в понедельник запостил