выигрыш в гк, развод, измены.. что делать, как пережить..

Ну всё понеслось…
Счас обнаружится куча измен со стороны ТС)))
Циники они такие циники))
Весь мир бардак, все люди…

//youtu.be/L8NWwET7hFE

:slight_smile:

О, да!!!
Будет кууууууууууууча претенденток, кто за гринку сделают что угодно)))))))
И даже скажут, что любят ТС)))

ха-ха-ха! Кем доказано?

«Ты похоти придаться хочешь с ним!!!
Даааааа!» (с)

От хороших мужчин, никто не уходит.

Не знаю, кем это доказано, но это не так. Ещё как ходят первые, бывает и замуж выходят, имея любовника)) А с виду никто и не скажет никогда- образцовая жена и мать)
По моим наблюдениям, женщины изменяют мужьям, не намного меньше, чем мужья женам) Ведь мужья зачастую изменяют с чьими-то жёнами))

Пошел голимый трэш. :! Предлагаю закрыть тему.:stop:

1 лайк

lolwat?!

и не уйдет
а еще нужно сделать так, чтобы муж сам ушел, так же легче, типа сама решений не принимала, он сам ушел

Ей просто удобно не уходить. Зачем ей это нужно? Муж её прекрасно терпит и себя во всём винит.
Уйдёт, если найдёт новый 100% вариант, а до тех пор так и будет продолжать пользовать мужика.

Чувак забей на неё и езжай сам. Или не езжай но сам. Предавший раз предаст дважды, поэтому не давай людям второго шанса предать тебя. А женщин хороших с которыми можно в 40 построить жизнь - полно вокруг.

Я кстати не считаю что спя с другими мужиками в ситуации что ты описал жена тебе изменяла.

ЗЫ хотя чувствую все советы в этой теме бесполезны. Не тот случай…

точно, и потом сделать его козлом перед всеми. Ведь он ведь “бросил” её, а у них ребёнок.
Автор, возьми себя в руки

Так делают многие женщины, к сожалению.
Провоцируют и доводят мужчину, что бы не она такая плохая, а он гад)
Не у всех хватает моральных сил на прямолинейность.

Дамы, где наша солидарность?
Нет это мужчины провоцируют женщину провоцировать мужчину бросить ее. А потом говорят что «она дура» :beee:

“провоцируют провоцировать” - в цитатник!

Похоже тут хвост вертит собакой.

Налицо ситуация психологически подавленного мужа. Не редкий случай, наблюдал такое и в жизни.
Сделала и внушила ему что он во всем виноват, хотя виноваты оба в любой ситуации.
При этом не уходит а продолжает с ним жить и все больше его унижает своими откровениями.
Может еще и удовольствие получает от этих присмыканий и унижений. Что-то типа роли Ульяновой в Покровских воротах.

Жизнь она конечно очень изобретательный режисер. И чего только не случается в этом мире.
Но я практически уверен что ни одна нормальная женщина не признается в измене без серьезных доказательств.
Да и мужу не замечать многочисленные романы очень проблематично.

Но чтобы у вас там не было - и не важно насколько правдива история, удача дала Вам шанс. Лично Вам а не жене.
Причем с первого раза??? К удаче надо прислушиваться.
Мое мнение - подавай анкету только на себя.

Через 5 лет жизни в США получишь гражданство и воссоединишься с сыном.

То что друзей не нажил это конечно не зачет.

1 лайк

Вы уже, практически, американец.
Мне кажется, что в этой ситуации никто не виноват. Так получилось и нет никакого глубокого смысла кого то винить. Просто нужно уехать и погрузиться в работу, учебу, спорт, другой язык, другую культуру и не делать из этого трагедию. Трагедия, когда кто-то умер, а она жива и не плохо развлекается без вас. Очевидно, из вашего рассказа, что она вас не любит. Не имеет значения по какой причине.
А вы у себя такой один и другого вас у вас не будет. Вы имеете точно такое же право быть счастливым как и ваша жена.
Лучше уйти, стать счастливым без неё и быть просто хорошими друзьями. У вас же ребёнок. Зачем ему видеть унижение отца?

1 лайк

еще раз спасибо за ваши комментарии, не всем конечно, но в основной массе - респект!
по поводу себя хотел прояснить, нет, я не изменял жене, я виноват перед ней в другом - я отвернулся от нее в тот момент когда ей нужна была поддержка, это началось 5-6 лет назад, когда был маленький сын, я погрузился в другой мир, в мир компьютера, за которым стал просиживать подолгу, это могло быть все что угодно, игры например (кстати был период мы с ней с большим удовольствием играли долго вдвоем в wow), и перестал замечать знаки и игнорировать её намеки что что-то не так. Меня это отпустило только сейчас, но уже поздно.
Она пыталась ко мне подобраться, но я по ее словам всегда сидел отвернувшись от нее… я этого не понимал до сих пор, а теперь как пелена с глаз ушел, я осознаю что это я предал ее, ребята… ну а в сексе, да женщину в постели сложно удовлетворить, отправить на седьмое небо от счастья, но я старался в меру своих сил, и этого оказалось мало, ее стали не удовлетворять (опять же по ее словам, хотя и я это понимаю) наши постельные сцены… И вот вся эта накопившаяся обида вылилась сначала в ее уход в виртуальное общение с кем-то, потом отсутствие дома подолгу, и вот докатилось все до измен. К слову видя как она отдаляется от меня я еще больше погружался в свой мирок… и вот так мы стали далеки, хотя дома в быту у нас почти все идеально. Мы просто стали хорошими сожителями. Более того мы остались прежними хорошими партнерами в том смысле, что все что мы делаем вдвоем - почти идеально. Был случай в этом году, в феврале вроде бы, у меня напряги с работой, надо было подзаработать, и тут предложили близкие люди поклеить им после ремонта обои в доме (опыт у нас есть, у меня чуть больше), ну мы отлично с этим справились вдвоем, за неделю - 30 тыс. Поклеили так что когда эти люди узнали что мы собираемся разводиться, то сделали удивленное лицо и не поверили нам, ведь мы так слаженно все делали вместе, как в это можно поверить… Ну как то так… Еще кого-то удивляет что я за нее держусь, ну а как не держаться если этот человек для меня все, это больше чем жена, у меня никогда не было и мысли что для меня она это просто объект для сексуальных утех, это прямо противоположно, это выше этого, да она тоже натворила дел, она это признает и презирает себя за это, ненавидит… два дня рыдала… как вот так просто отвернуться, отказаться от нее, я пока не могу… я хочу распутать этот клубок и дать нам еще один шанс, поэтому пока борюсь, сейчас к ней с разговорами уже второй день не пристаю, сам понимаю что наседать с этим тоже не стоит, и мне становится плохо от них, и ей - так что хочется сбежать куда то нам обоим, но мы пока вместе, она не убегает куда-то от меня, мы и рядом, и очень далеки,… пока вот так… ну а я все таки закончу с анкетами и буду думать что делать дальше, как себя вести все это время в ожидании…
простите если все сумбурно получилось, старался как мог прояснить нашу ситуацию…

Вопрос только в одном- хочет ли того же она.
А так в каждой избушке- свои погремушки)) Вы сделаете так, как считаете нужным, в любом случае, вне зависимости от мнения людей)

Слушай, у тебя ситуация совершенно обычная, уже грабли эти хоженные перехоженные - все давно известные. Сколько уже можно ходить по этим граблям ?
Отставить страдальство -в тебе сейчас говорят гормоны, а не разум.

Типичная женская манипуляция чувством вины. Ни в чем ты не виноват, никому ты ничего не должен. Если ты отвернулся, значит она была недостаточна умна, внимательна и настойчива. Хранить семью - это чисто женская задача. У мужчины другое предназначение - материальное обеспечение семьи и защита от врагов.

она перекладывает отсветственность на тебя, делает виноватым, а ты как дурачек - ведешься. У женьщины всегда виноват мужчина, она сама никогда для себя виноватой не будет - женьщины не могут брать на себя ответственность за свои поступки - они перекладывают свою вину на ближайшего мужчину (если мужа нет - то на отца).

Наоборот, сейчас т бред говоришь - ее манипуляция удалась, она даже заставила тебя поверить, что в том что она изменила - твоя вина . ХАХАХА - ну не дeбилизм ?
Она ноги расставила, а ты виноват… Включи мозги, если они у тебя остались.

Это продолжение ее стандартной манипуляции твоим чуством вины, чтобы тебя сделать жалким нытиком и еще более для себя утвердится в своей правоте, что правильно она сделала, что ушла от этого безвольного тюфяка. Сидит сейчас со своим новым и рассказывает, как она ловко с ним трахается и еще и виноватым тебя сделала… бугагашечки.

Ты тряпка, об тряпку надо вытереть ноги и идкти к более перспективному мужчине. Ты себя полностью дескрилетировал.

Манипуляция - типичная женская манипуляция номер 2 продавливает тебя на жалость/слезы, ты снова ведешься.

А пофигу, не можешь - а прийдется. Поезд ушел. Можешь бегать по перону и орать, какой ты дурак. Но это ничего не изменит.

Ты тряпка и хочешь остаться в своей зоне комфорта и боишься выйти из нее.

Потому, что ты не мужик - именно поэтому она от тебя и ушла. Мужик - НЕ БОИТСЯ! Боится -ТРЯПКА!

У тебя получилось так, как и у миллионов других. Виновата наша совковая система образования/культуры/искусства.
Начни образовывать себя, хотя бы отсюда

С твоим характером нынешним - тебе в США делать просто нечего, там такие не выживают.
PS: Сорри за резкую откровенность - по другому “это” не лечится.

2 лайка