Выигрыш в Израиле

Всем много удачи!!!
Denn, The best , LEGEND, STIV.
Приятно со всеми познакомиться. :wink:
Все обязательно будет хорошо.
Желаю всем простого и легкого интервью :slight_smile:
Главное не нервничать на интерьвью :-).

Утренний просмотр почты дал результат !!! Интервью 1апреля в Иерусалиме !!! Вышло примерно так как мы хотели ,наш номер 35** , документы отправили в ноябре . После третьего письма в КСС получили дату интервью. Теперь надо думать куда бежать и с чего начинать , до последнего не верилось . Пока окончательно не решили куда двинем ,первая остановка Нью-Йорк ,на месте разберёмся ! Всем удачи на интервью !!!

Супер!!
Мы тоже 1-ого Апреля.
:slight_smile: Будем Соседями на интервью!

а когда к доктору на проверку идете? и к кому?

Первое апреля никому не верю :slight_smile: Я так понимаю Вы тоже с Хайфы , скинул телефон в личку давайте созвонимся !

К доктору думаем наследующей неделе в Герцлии

Доктор Орлин

от вас ничего не пришло . А я , пока еще , не могу посылать , личные сообщения.

Becki, извините, как не читают по русски?
я им звонил на днях , говорил по русски ( Не на иврите) и к тому же мне сказали что можно принести мед.карты из России, они все сами переведут.

Странно но у доктора Орлина мне так и ответили. Что русские карточки у них не принимают и я решила дальше их не допытывать. Разговаривала я тоже с девушкой по русски :-(.
Если вам так сказали тогда обязательно приносите им.
Удачи!!!

Поздравляюююю :-)))
А мы наверное в Сан франциско. :slight_smile:

В четверг пришла справка мужа о несудимости. Он 15 лет прожил в Киргизии до 1994 года, в МВД России сказали что до 1995 года у России с Киргизией была совместая база данных. Но это ни как не задокументированно. :slight_smile: Спраыка пришла что у мужа с 1974 года (год рождения) не найденно никаких судебных записей. Вот не знаю подойдет ли это для консула или нет :-(.
Или попробывать получить справку из самой Киргизии :-(. Из Израиля это очень проблематично. Так как тут нет посольства… Может ктонибудь сталкивался с подобным??

Справки о несудимости не приходят ,интервью через месяц ,начинаю нервничать , интерестно если кто-то из родственников или друзей может взять её на месте и переслать в Израиль .Справки нужны с России и Украины , кто-нибудь так делал ?

Оокончательно решено мы в Нью Йорк
Думаю всё зависит от консула ,но если в справке написано что от даты рождения и до выезда в Израиль не превлекался ,не состоял …что ещё нужно ?

The best вы ещё в Израиле ,когда будете делиться первыми впеватлениями???

нужно отправить 10 сообщений сейчас наверстаем!

Мы 29 марта вылетаем, по этому о впечатлениях пока рано говорить, но постараюсь написать по приезду

Удачи!!! Не теряйтесь по приезду!!!

Мы сразу попросили родственникой занятсья справкой. Из России. А на счет ее отсутствия на интервью не переживайте. Консул Разрешает ее донести. Когда мы были на интервью с нами там было около 5 чел. Из Разных стран бывшего СССР и нит у кого небыло с собой справки из России или других стран и все ругались что не успели ее подготовить.
Удачиииииии. Все обязательно будет хорошо!!!

1 лайк

Удачи вам и Успехов The best , Будем очень рады услышать о ваших достежениях :slight_smile:

Привет всем!
Мы тоже 4 года назад были Хайфчанами, теперь Рамлаим!
Надеемся скоро стать калифорнийцами. Кейс номер 25***.
Первый пакет отправили где-то в июле, пока ни слуху ни духу.
Думаю сегодня вечером написать в КСС.

Обязателно напишите а еще лутше позвоните. Удачи :slight_smile:

2 лайка

Сегодня мне родственики сообщили что выслали из России мою справку о несудимости.
Постепенно все недостающие документы добираются.

Позавчера написал письмо, вчера ответили:

Thank you for your inquiry.

Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification from KCC.

Это что же значит? Уже вот-вот? Наш номер уже каррент? Но ведь по бюллетеню на апрель только 23000, а наш 25+