Выигрыш в Израиле

Подождите 2 недели и сновы запрос пошлите.
Когда начал подходить мой cutoff я писала им с переодичностью в неделю.
Желаю удачи

1 лайк

Российское посольство занято раздачей пенсий сказали приходите в конце апреля (всё в лучших традициях) ,предется просить друзей , вопрос такой или в России есть единая база т.к. проживал в разных местах , не собирать же справки по вс5й России и что за организация занимается этим , МВД ???

В России есть единная база. Вам нужно сделать доверенночть на друзей и в доверинности сообщить все места в которых вы проживали. Вопрос в том сколоко это будет делаться. Если через Москву то быстрее всего. И я даже гдето видела адрес а если через другой город то желательно обратиться в участок по месту жительства друзей и узнать где это делается. Удачи

1 лайк

http://www.mvd.ru/mvd/structure/unit/information/poryad_sprav/

2 лайка

Так же можно найти информацию с бланками всех требуемых форм на портале Госуслуг.

2 лайка

Сегодня нконец то пришла моя справка о несудимости из России !!!
Итог: Заказали справку 28 декабря, Интервью было 8 февраля а спрвка пришла только сегодня. Отправили сегодня обе справки на перевод и заверение. А в пятницу 11.03 моя родственица отправила мне Аффидовит. ждемс…

Ураааа аффидовит пришол… Мы отмечали вчера праздник пурим это когда все в переодиваются в разные костюмы и должны напиться до такой степени чтобы неразличать никого вокруг. Мы с мужем выпили только по литру пива. Но когда пришли домой не сразу поняли что за письмо нам пришло :-))))))))))))

1 лайк

Видно что хорошо отметили! С праздником!
Я чего-то не догнал - вы аффидавит тоже должны донести консулу? Если нет, то зачем он вам сейчас - после интервью?

Видно что хорошо отметили! С праздником!

Спасибо вас тоже :wink:
Кстати классный бар. Находиться на улице Ха арбаа 14 в тель авиве и внем 50 сортов бочкогово пива :slight_smile:

Я чего-то не догнал - вы аффидавит тоже должны донести консулу? Если нет, то зачем он вам сейчас - после интервью?

Да мы его должны донести:-(

Жуть уже больше 2ух месяцев прошло с момента интервью а все равно одна бумажка до сих пор в пути больше месяца :frowning:
Потихоньку начинаю паниковать…

а что так долго? у меня знакомая была на интервью первого апреля,у нее тоже афидавит потребовали, так я ей послал федексом и уже 4 числа он был у нее

Аффидавит пришол еще 2 недели назад но его родственники около месяца готовили. А сейчас ждем справку о несудимости мужа из
Киргизии :frowning:
Притом от туда послали самой дорогой почтой :frowning:
И номер отправки нельзя проверить киргизкие номера не проверяються. Уже думаем еще одну справку заказывать.
Сегодня буду узнавать на счет фидекса . есть ли он там и если есть то сколько самое быстрое может прийти :frowning:

Не знаю насчет киргизии, я родилса в Ташкенте так вот я ждал 4 месяца оттуда… такое ощущение что на почте там улитки работают

Ну похоже в Киргизии тоже либо улитки либо черепахи :frowning:
Да и тут у нас почта именно наше отделенние не лутше. Наше отделенние выкупилла под закьянут семья и на почте работает 92 летняя местная так что хоть самим за справкой лети :frowning:

Ураааааааа. Пришла наконец то справка о несудимости мужа из Киргизии. Сейчас отнесли ее переводиться. Но так как наступит Песах то будет переводиться около 1,5 недели :(.
Пожалела что сама не перевела.

1 лайк

Поздравляю! Смотри-ка и 7 лет не прошло :slight_smile:

ага :slight_smile:
Но сейчас у меня просто камень с души свалился:):):):):):):):):):):):):):):):slight_smile:

1 лайк

поздравляю!:flo:

1 лайк

Becki,
поздравляю!!

дайте пожалуйста адрес и телефон доктора Орлина, если нетрудно!!!

А если честно, я бы хотела вам в личку написать…

masha-shusha

Спасибо :).
Конечно пишите буду рада помоч.

Orlin, Jerry
23 Zeitlin St
Tel Aviv
Speciality also Hematology
Languages Sopken: English, Hebrew
Working Hours: Tue 2.00pm-6.00pm, Fri 8.00am-11.00pm
Tel: 03-695-6549