Выигрыш в лотерею DV и романтические отношения — как совместить приятное с полезным?

Здравствуйте ув. пользователям форума.)) Тут вопрос - более духовный, терзающий мою душу. :slight_smile: (не жизненно важный, но важен лично для меня:give_rose:)

Вот выдалась свободная минута от работы, и раздумывал на такую тему. Я живу в Украине, через пару дней интервью по лотерее, если все пройдет успешно - уезжаю в сентябре в Хьюстон… Очень много в Америке сладких вакансий, которых нету у нас и никогда не будет, и работать по этим вакансиям немогу из-за отсутствия разрешения на работу в US.

Так вот, у меня тут есть любимая девушка, очень много совместных планов, дети, дом и все такое. Очень важный для меня вопрос - как совместить работу там / жизнь и мою любовь, которая остается тут? А если точнее, как потом воссоединиться или возможно ли летать обратно после полугодия нахождения в штатах, или это будет тупо работа на билеты так сказать. В общем я незнаю как это будет выглядеть, выживут ли такие отношения, но уверен что на этом форуме есть люди столкнувшиеся с такой же ситуацией когда-то, хотелось бы услышать совет. :friends:

девушку всё-таки придётся предать… вместе с родиной

Хех, любишь девушку - взял бы да женился и увез с собой.

Так я уже медкомиссию прошел:( Как я её увезу то.((( В эмбасси через 3 дня еду по DV… Просто так совпало что познакомились 2 месяца назад и начали встречаться 14го февраля…

Только вариант приезжать сюда через каждые полгода но это скажу вам дорогое удовольствие будет) Или получить гражданство там женить на себе , или предать. :frowning:


Есть один нюанс ей 18 лет, учится еще. Незнаю, возможно вы скажете это все временный романчик, но кто его знает)))

О выигрыше все узнали почти год назад) Куча времени была. Или вы ее полюбили уже после медкомиссии?:smiley:

а в чем проблема? получаете визу, женитесь, едете по ДВ, подаете на воссоединение = profit!!!

Пока вы не воспользовались своей визой, и не кончился финансовый 2014 год (последний день — 30 сентября 2014 года, и то, если визы еще останутся к тому моменту), для вас актуальна тема: http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/1055-участие-в-dv-лотерее-и-незарегистрированный-брак-брак-после-выигрыша.html
О том, как воссоединиться потом, читайте здесь: [b]“Невесты, женихи и супруги граждан США, воссоединение с семьей”[/b].
Такая опция, как виза невесты, доступна только невестам граждан США. Воссоединяться с жёнами могут и обладатели Green Card. Особой разницы когда и где заключать брак в этом случае нет. Женам обладателей GC непросто получить неиммиграционные визы.
Оценить перспективность отношений через океан можете только вы сами со своей девушкой. Да и то, такая оценка может в итоге оказаться далекой от реальности.

1 лайк