Выигрыш через посредников — как оставить вымогателей не у дел?

И я Вам хочу сказать “ДА”! Именно такие слова нам говорили! И я бы могла для себя оправдать определенную сумма за выполнение услуг, требующих знаний, навыков, опыта и т.д. А так немалые деньги за …что???

1 лайк

Za to chto vy soglasilis’ na kontrakt ne gliadia :slight_smile:

Согласна…в этом моя ошибка- невнимательность, поспешность…

Odnako, esli kontrakt sostavlen s narusheniem zakona, on vse ravno nedeistvitelen, nesmotria na to chto podpisan vami

проблема в том что не все желающие участвовать в лотереи знают про этот сайт. govorimpro.us и youtube.com и посредники нафиг не нужны. ну и желание конечно. сам с Молдовы.

вот лет 10 назад думаю было намного сложнее и посредники рубили деньги из воздуха.

1 лайк

Я был на подобном семинаре и то, только потому что мне нужно было убить в Минске пару часов. И при мне задавали вопросы касательно высоких номеров,а имменно когда будет назначено интервью с таким-то номером. На что посредник ответил, что в месяц будет проходить порядка 4тыс. номеров. Соотвествено если номер где-то 40000 то интервью будет примерно в мае. Но здесь прослеживается прямая финансовая заинтересованость посредника, т.к. в случае если он скажет с высокими номерами (выше 33000) шансов мало, то он потеряет фактичеки половину своих потенциальных клиентов, а соотвественно и деньги. Поэтому я не стал бы доверятьв этом вопросе посредникам.

1 лайк

Если кто-то может объяснить что за семинары проводят,и зачем они вообще???Я первый раз слышу чтоб проводли семинары,касающиеся грин-кард

Mnogie posredniki provodiat seminary dlia togo chtoby ugovorit’ potencial’nyh klientov podavat’ na GC cherez nih. Eto delaetsia dlia poluchenia s klientov deneg - sposob zarabotka dlia posrednika. Seminar - eto instrument dlia ih marketinga i sozdania piara.

мог бы уж сказать май например а тут февраль сразу
Da kakaia raznica chto imenno on govorit? On govorit to chto emu vygodno v plane poluchenia deneg, drugih osnovanii u nego net vse ravno. Eto ego marketing i ego piar.

На этих семинарах посредник рассказывает что такое грин карт (т.к. некоторые победители даже не представляют во что они ввязываются), через какие этапы им придется пройти для ее получения, какие документы необходимо заполнить, отвечают на возникающие вопросы присутствующих, но главная их задача привлечь как можно больше потенциальных клиентов и предложить свою помощь в оформлении документов , а также любые другие услуги (например: переводы, слежение за датой назначения интервью, проверка заполненных форм и т.д.) за соотвествующее вознаграждение.

К выше сказанному могу добавить что такие семинары полезны тем,что подробно рассказывают людям что такое вообще Green Card,какие возможности даёт,что их ждёт если выиграют,и какова помощь посредников,а также дают ответы на вопросы. Многие учатсники, к сожалению, не имеют представления что их ждёт после выигрыша,и надо чётко объяснить какой путь им надо пройти в дальнейшем.

Интересно,я бы хотела посмотреть что на нём происходит и что говорят. Правильно что объясняют о том что такое гринка,а то выигрывают и потом отказываются из-за того что не имели представления о им.процессе и не готовы к нему,и забирают шансы у других.

Интересно,я бы хотела посмотреть что на нём происходит и что говорят. Правильно что объясняют о том что такое гринка,а то выигрывают и потом отказываются из-за того что не имели представления о им.процессе и не готовы к нему,и забирают шансы у других.

Я о таких семинарах слышал только у Белоруссии. В остальных странах может тоже проводят?

Мне тоже интересно действительно ли объясняют правильно на таких семинарах что ждёт в итоге после выигрыша. Например контора суряева рекламирует шанс выигрыша в лотерее как “Заработайте в Америке за год на квартиру и машину в Беларуси”. Очень сильно сомневаюсь что на семинарах толково объясняют что действительно ждёт выигравших в Америке если рассказывают сказочки про годовой заработок вновьприбывших. А сколько наивных поверило такой рекламе для лохов и после приезда в Америку плевались что оказывается всё не так легко как посредники расписывали? Посредникам выгодно чтобы вы играли через них и оформляли документы при выигрыше и за всё это платили денги им (хотя это всё можно делать бесплатно) . Там где замешана прибыль всегда есть шанс утаивания, недоговаривания, искажения официальной информации ради собственной выгоды. И кстати могу гарантировать что ни один посредник ни на семинарах ни на своих сайтах утаивает правду что весь процесс участия и оформления выигрыша бесплатен :pardon:

Я был как раз на семинаре Суряева и честно говоря я не услышал на нем такой рекламы как “Заработайте в Америке за год на квартиру и машину в Беларуси”. Да он говорил о том, что Америка дает большие возможности в плане повышения своего материального достатка, но этот так и есть я думаю Вы с этим спорить не будете. Америка страна больших возможностей и если у тебя есть голова на плечах и ты не лентяй, тогда все в твоих руках. И кстати на своем форуме он не скрывает того, что лотеррея бесплатна. Да возможно он определенными маркетинговыми шагами подводит людей к подаче заявок или оформлению форм при помощи его центра, но это бизнес. Такой же бизнес как например продажа автомобилей, косметики или чего-нибудь еще, а Суряев продает свои услуги. Да, Вы правильно заметили тот факт, что где замешана прибыль всегда будут недомовки, искажения и т.д. по списку, но это является проблемой не только посредников лотереи, это присуствует в любых продажах любого товара. это просто необходимо принять как данность и фильтровать информацю которую доносит продавец.
А что касаемо посредников, то я не против их существования главное - это как они ведут свой бизнес. На сегодняшний день у нас есть категории людей которые сами не смогут подать заявку или заполнить формы и на это могут быть разные причины: природная лень, не хватка времени, страх ошибиться да мало ли какие могут быть причины, факт в том, что такие люди есть и их очень много. Вот здесь и нужен посредник, который может оказать помощь, естественно за вознаграждение. Главное, что бы это был честный и отвественный посредник.

С рекламой понятно…а в общем есть толк от семинара?что-то новое узнали???

Я уже выше писал, что ничего нового. Все есть на этом форуме и даже больше.

Всем привет!
У меня такая история… Я и моя девушка ещё в 2011-ом году зарегистрировались в программе Green Card. Сделали мы это в блоке своего ВУЗа (учимся в ASEMе), - там часто проходят разные акции всевозможных программ. То есть, регистрация прошла не прямым путём, а через посредников (это я сейчас понимаю).
И вот пару дней назад Марине (девушке моей :)) позвонили и сказали, что она выиграла Green Card, поздравили и сказали, что ждут её в офисе. Она, естественно, сразу набрала меня и радостно известила о сиём событии…
Ей назначили время, и мы вместе пошли к ним в офис. Они находятся в здании moderated (недавно переехали туда), программа их - Diversity Immigrant Visa 2014 с помощью американской компании “moderated”.
Девушка (представитель фирмы) нам рассказала о всех прелестях жизни, учёбы и работы в США, о нужных документах и, разумеется, о финансовой стороне:
1399$ - иммиграционный процесс;
85$ - мед. комиссия;
330$ - консульский сбор.
Итого: 1814$. - Это с одного человека!
Вариант, при котором мы расписываемся (а именно так в принципе мы и собираемся сделать), увеличивает эту сумму ровно вдвое, то бишь, - 3628$ потребуется на получение Green Card!
Девушка-представитель сказала, что в этом деле они профессионалы, и всё должно быть хорошо. “Должно быть”, потому что есть невероятно малые шансы на провал (ошибки в документах, например), и в этом случае они возвращают деньги.
Вот так вот…

Смысл всего этого я как бы уже понял: это посредническая фирма (как понял, единственная в Молдове), которая в принципе, может, и отправит в США и поможет, но делается это всё за слишком большую сумму…
И вопрос такой: можно ли как-то заниматься этим процессом минуя их?.. Ведь всё, что у нас есть, это персональный номер Марины именно ИХ сайта (moderated), - то есть веса этот номер абсолютно не имеет.
Номер, который нужен для продолжения процесса, разумеется, находится у них, и выдают его только после ОПЛАТЫ описанной мной суммы…
В Америку поехать хочется, но чуть более хочется НЕ быть обманутыми…

P.S. Форум я поверхностно пролистал, но на конкретный вопрос ответов, к сожалению, не нашёл.
Так что заранее прошу прощения, если вдруг повторюсь.
Буду признателен за помощь!

Да,можете все сделать сами, сэкономите 1399$ с человека, все необходимое есть на этом форуме. Единственная сложность - это узнать Ваш case number

1 лайк

Вот-вот! Об этом и речь…
Но как…