Выигрыш DV-2018 и нелегальные родственники в США

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, по моему вопросу.
Узнала в начале мая, что выиграла в DV-2018. На данный момент уже есть 3 американские визы (одна - J1, две последние - B1/B2). В анкете на студенческую и туристические визы указывала, что у меня из родственников никого там нет, хотя по факту там жил брат нелегально и все это время я ездила к нему. Теперь в DS-260 планирую указывать адрес брата (брат уже получил легальный статус). Теперь вопрос(ы):

  1. На собеседовании спросят о наличии родственников или знакомых в США, что мне говорить? Ведь если скажу что к брату, то они могут посмотреть предыдущие анкеты и увидеть, что там я отрицала наличие каких-либо родственников, получается обман?
  2. Может, умолчать о наличии брата и указать адрес другого знакомого? Тогда опять получается, если спросят про родственников, то надо что-то говорить о том, как брат там оказался и каким образом получил статус. А если сказать, что нет родственников, то могут же проверить правдивость моих слов.

Спасибо!

В интервью спрашивают о родственниках? и что если они не совсем легально там живут, в смысле документы не готовы еще?

Спрашивали куда собираемся ехать. Ответил что есть два варианта - туда и туда - почти дословно “в одном месте есть знакомые, в другом - родственники”. Все. Уточняющих вопросов не было, личные данные этих людей не спрашивали, кем нам приходятся родственники - тоже не интересовало