Выигрыш DV2021 из Узбекистана

Доброго времени суток, есть кто получил заветное сообщение о выигрыше из Узбекистана. Нужно посоветоваться насчёт оформления DS-260 и дальнейших действий. Жду.

Можно и здесь тоже делиться своим опытом в прохождении этого трудоёмкого процесса. Буду рад каждому дельному совету.

все вопросы по заполнению DS-260 обсуждаются здесь. И на все ваши вопросы давно отвечено.

1 лайк

Доброго времени суток всем !!! Помогите пожалуйста советом. Когда заполнял анкету на грин карт - адрес написал как он у нас пишется : сначала номер проезда , название проезда , а в самом конце номер участка. В подтверждении оно выглядит как на фото, и в выигрышном письме также. Как теперь заполнять DS-260? Я на форуме прочитал что надо писать как у американцев. Но если я так сделаю не возникнут ли потом лишние вопросы?

Сардор, добрый день!
Какой результат? Вы выслали свой ds_260?

Уместно сообщить, что если сделали ошибку в дс-260 не переживайте, по запросу можно один раз сделать анлок и исправить её…но не чаще!!! ИМХО

Узбекистанцы,выигравшие DV2021,может кто знает, когда будут приглашать на интервью в посольство,ну и соответственно для для этого проходить медкомиссию?
Тишина какая-то,а в Алмате,Киеве,Бишкеке уже движения идут