Выйти замуж за американца

Все правильно, адрес IP один, т.к. Клариска моя сестра. Никто никого не обманывает! Целый день с ней спорили об этом, вот решили на форуме посоветоваться, а вы сразу думаете, что вас развели, привыкли что ли к плохому? Человек вон совсем расстроился! А свои версии я ей уже предлагала, она не слушает!

А есть способы у вас потолстеть за три месяца? Очень надо, поверьте, а то тут на форуме не верят, что у меня нет глистов!!! HELP!!!

:lol:

Ну вы уж простите меня. :blush:
С нами поделитесь своими рецептами? :ok:

Нужно завести глистов:lol:

Разведенных, у которых есть огромный дом с бассейном

Если вы знакомство, планы на будущую совместную жизнь с любимым мужчиной, начали с обмана, то что ж дальше то будет? :pardon:
В конце концов если полюбил только за обложку, пусть деньги отстегивает на восстановление - липоксацию, косметологи и диетологи :wink: Вы ведь вполне могли угаснуть от неземной любви и тоски к жениху :slight_smile:

Ага… шоколадками любовь закушивала)))) умаялась))))))

если эктремально быстро нужно похудеть - то есть такие таблетки Meridia

вот вкрадце

Меридиа (Meridia)

Лечение препаратом Меридиа (Meridia), как правило, назначают при наличии алиментарного ожирения, когда ваш индекс массы тела (ИМТ) не менее 30, при малоэффективных методах лечения другими способами и средствами для похудения.

Меридиа – это препарат, основное действие которого направлено на снижение аппетита. Сибутрамин создает такой энергетический режим, который провоцирует организм, искать резервы (бурый жир). Воздействие препарата нацелено на молекулы бурого жира, которые у взрослых находятся в неактивном состоянии, своеобразный “резерв” организма. Как утверждают разработчики, этот препарат для похудения, не вызывает зависимости.

Противопоказания препарата для похудения Меридиа: нельзя принимать детям и беременным женщинам; в период лактации; и пожилым старше 65 лет; людям, страдающим острой печеночной и почечной недостаточностью, болезнями сердца, артериальной гипертензией и психическими расстройствами. Также Меридиа нельзя применять одновременно с другими аналогичными препаратами.

Побочные эффекты препарата Меридиа: сухость во рту, отсутствие аппетита, запоры, повышение артериального давления, бессонница, учащение сердцебиения.

Меридиа (Meridia) – сильнодействующее лекарство, поэтому принимать этот препарат нужно под присмотром лечащего врача.

тут без рецепта врача данные таблетки не купить , в россии знаю что можно .
так как я замуж не собираюсь в ближайшее время , то мне оно не нужно .
но общался с человеком кто их юзал , в день по килограммму улетало … но он вообще ничего толком не ел , организм этого не требовал

1 лайк

Пусть уж лучше пышит здоровьем с пирожными, потом в бассейне отплавается…:slight_smile:

да, не напрягайесь вы так.
если он богатый американец и ищет женщину из снг, то в нем есть такой же подвох, каким вы считаете вашу полноту. 100%
те, которые восстребованные здесь, не будут искать женщину из снг, тк. ее и в сша можно найти.
а те, которые никому здесь не нужны, даже с большим домом и бассейном ищут в снг или тае.

встретиться перед регистрацией действительно стоит:lol:

Что ж это вы так… Вам 39, Вашей сестре 40, а у вас до сих пор один IP на двоих :slight_smile:

Не завидуйте, не завидуйте и по вашей улице проедут инкасаторы.

Ждём-с. Вот только узнаем секрет похудания и сядем у окошка, поджидать инкассаторский броневичок. :whats_up:

Насчёт Таиланда и богатых американцев - точно. Именно там они и водятся. Ну не совсем богатые и не совсем молодые, зато тайки с ними очень дружат, одна даже дедушку на колясочке везла, и так мило с ним чирикала. Местные говорили, что эти женщины уезжают в Америку для совместной жизни с этими дедульками. Там нередкость тайка с 2 детьми и белым мужем - немцем, американцем, итальянцем и т.д. Я взяла ради интереса в гостинице проспектик озаглавленный что-то типа"Как уехать за рубеж" и, насколько поняла с моим скудным английским, советуют 2 пути:1) стать в Америке прислугой или няней и 2) выйти замуж, но при этом полное молчание о своей личной жизни. Видела там и русских женщин в барах. Не знаю с богатенькими буратинками или нет. А нам с дочкой прохода не давали, особенно арабы и турки, представляющиеся итальянцами. Что вобщем не радовало и не льстило, т.к. они очень навязчивые. Похудеть там сложно, т.к. я пробовала всё подряд: китайскую, японскую, тайскую, итальянскую кухню. Сушами разными объедалась, если бы не походы по магазинам, экскурсии и плавание в бассейне, то совсем бы жиром заплыла. Теперь совет о похудении: приехала домой- всё противно, особенно еда, уработалась на даче - мигом вес сбросила. Вам можно меньше есть (не совсем бросить жрать), пойти на тренажоры и больше плавать. В воде особенно быстро худеешь. Хотя всё это чисто индивидуально, для каждого отдельно взятого организма.

Очень советую систему питания Сибарит - я сама сбросила вес и сейчас держу хорошую форму уже много лет. У них есть сайт и форум - там можно узнать все бесплатно:

http://www.pohudet.ru/

Задавайте любые вопросы - отвечу здесь с удовольствием. :wink:

Я, к-стати, замужем за американцем почти уже 10 лет. :pardon:

1 лайк

Я, к-стати, замужем за американцем почти уже 10 лет.
За боXатым? А огромный дом с бассейном имеется?

Скажем так - не бедным. Дом без бассейна. С ним проблем много, неохота возиться, купаться ездим в клуб. :wink:

А вот у моей подруги, которая тоже замужем за американцем, но со скромным достатком, бассейн есть и немаленький, но это потому, что они очень любят плавать. :wink:

Пошла рекламка:)
Так что же насчет потолстеть??? Неужто никто не подскажет???

Алён, здесь замужем за американцем… ну не каждая вторая , так каждая третья. И живут и 5 лет, и 10 и 15, и 20. Я вообще-то смехом спросила. :whats_up: