Выражаю огромную благодарность

Очень захотелось создать новую тему,где каждый,кто хочет,мог поблагодарить форумчан и модераторов за помощь,оказанную в заполнении анкет,редактировании фотографий и т.п.
Я выражаю огромную благодарность форумчанам Yutaka и СAT*за помощь оказанную мне при подготовке фото для заполнения анкет в DV-2012! А также благодарю модераторов за их терпимость и огромную работу на моём любимом форуме!:flo:

2 лайка

Для этого есть кнопочка “Спасибо”

Ой, так это вы тут хозяйка?

Я, если Вы заметили , написала ,что это мой любимый форум.Зачем же ёрничать?

1 лайк

Не нашел где написать. Мне влепили карточку (по делу) но я координально поменял мнение о администрации с резко отрицательной на крайне положительное. Есть на свете справедливость. В тот момент когда я потерял веру в порядочность и человечество в принципе, один из модераторов очень неожиданно и мудро (не побоюсь этого слова) все разрулил. В общем респект и уважуха. И еще что характерно другой модератор который как я думал имеет все основания испытать ко мне личную неприязнь на мои последние два нарушения не реагировал, предоставляя право лепить мне карточки другим. Что я тоже ценю, и ему респект и уважуха тоже. Ближайшее время я опять в основном буду читателем.

Я тоже в основном читатель на форуме. И знаю,что есть кнопочка “спасибо”. Но тогда,в октябре,меня так переполняли эмоции,что мне очень захотелось как-то особенно поблагодарить людей. Видимо кроме меня таких очень эмоциональных форумчан нет