Выскажете свои коментарии об этом!

О какого рода последствиях вы говорите?

даже если и так, что с того? суть демотиватора была не в этом как бы
или вы охранительный кремлебот?

1 лайк

Да не так. ФСБ была создана не так давно, Ельциным. Путин был/есть КГБистом и во время, изображенное на фото, не мог быть в ФСБ по определению.

PS Не очень поняла суть демотиватора…Ну, факт (если факт). И?

Что странного? Речь президента любой крупной страны ( особенно если она имеет некоторые негативно направленные мысли) имеет какие-то последствия для мирового сообщества ( хотя бы и в качестве стимуляции бурного обсуждения оной:)).А про реагировать - да, мне интересно как должны реагировать США на такое? Ведь официальные власти , хотя бы из приличия должны что-то сказать в ответ. Я лично, всегда теряюсь когда приходится общаться со странными людьми.Вроде и ввязываться неохота, но вроде как и не заметить невежливо. Так же и Америка , наверное :slight_smile:

А что для кого то секрет, что Путин был КГБшником?
Он прекрасно использует свои навыки, полученные в КГБ, для управления страной.

2 лайка

согласен

про кремлебота улыбнуло…

выскажу…новости, как новости. Профессионально снято, подано. Что еще нужно? Можно было ссылку кинуть и на СNN или Fox или любой другой канал в любой другой стране. Что ты ТС преследовал создавая эту тему, не пойму.

2 лайка

Конечно, как и комментарии по поводу других мировых событий. Это обычные рабочие процессы. Вот:
Daily Press Briefing: October 24, 2014

P.S. Там и видео есть

1 лайк

Кстати, в России про Псаки анекдоты слагают… Я, правда, далек от политики, и телек не смотрю вообще, но ребята в автосервисе (а это показатель, там всегда большая политика при делах:-))) рассказывали…

Не, ну если ребята в автосервисе рассказывал - то да, куда уж там. Авторитеты.

2 лайка

Это точно, я сам молча слушаю… Мне до этих знаний ой как далеко…

Вам шуточки а она по ночам плачет из-за этих анекдотов из автосервиса…

:slight_smile: так ведь географию учить надо, или глупости не говорить в камеру…

Почему-то в России ее считают большим госдеятелем.
Я о ней узнала исключительно от россиян. Who cares как говорится.

Видео не увидела, но судя по всему оно о выступлении Пу на Волдайском форуме. Речь слышала частично. Меня поразило, что он уже совсем не скрывает своей причастности к украинским событиям. Мол мы предупреждали остановитесь с вступлением Украины в ЕС!

А то что, гопник?! Что должно означать твое предупреждение?

2 лайка

А Вы эти глупости лично слышали? Или ребята из автосервиса рассказали? :wink:

PS Господи, ну какой же народ доверчивый…

1 лайк

Нет, я правда не претендую на истину в первой инстанции, но видео видел (возможно отредактированное) в котором она говорила, что если Беларусь “то-то там не поддержит” от инициативы штатов и т.п. (точность не важна…), то США подведет свой какой-то там флот к границе Белоруссии.
А всем известно, что в Белоруссии нет морской полосы…

Псаки, или тем, кто составляет ее речи, это тоже известно. Переводчики нашкодили, а благодарные слушатели подхватили.

я тоже в этом уверен, уровень не тот, чтоб так “лажаться”… Я и говорю, что “в России” и “в автосервисе”… Лажа, но резонанс есть

Вы знаете, я искала оригинал этого видео, без перевода, чтобы услышать что же действительно она сказала. Или скрипт. Не нашла. (А интересно было бы послушать).
Про “горы в Ростове” - нашла, что это было сфабриковано и даже были принесены извинения по этому поводу. Но ведь это не важно, верно? “Ложечки нашлись, но осадочек остался”. :slight_smile:

8 лайков