Вы-владелец мелкого (среднего) бизнеса. Кого бы Вы взяли на работу?

Так вы батенька философ)) Но вопрос был не что сделали бы вы а что сделал бы тот гипотетический чел с семьёй сифиличек… Или вы и на его месте начали бы вежливо спрашивать вопросы про “умозаключения” и “жизненный путь”?

А игнорировать идиота никак нельзя? Если никак, то можно высказаться на предмет….ммм…например, что, основываясь на опыте друга-сексопатолога, индивидуумы, кореллирующие форму ушей с венерологическими заболеваниями, регулярно имеют проблемы с потенцией.
Также, основываясь на опыте друга-патологоанатома, подобные же индивидуумы, озвучивающие свои “наблюдения” публично, вскоре оказываются в заботливых руках вышеупомянутого друга.

ТС, вам очень повезло! Я почти уже американец. Куда идти устраиваться в бизнес? Согласен даже работать!

Знал бы Тракер, что если брать американца как нечто среднее, то американец нынче вообще не хочет работать, хочет деньги только получать. И способов этого добиться в штатах предостаточно, но для этого все же нужно поработать)))
ИМХО, развитая часть ребят, приезжающих в США - весьма мотивирована работать и работать хорошо.

Trucker-2000-05
Калуга. Россия. Город…

там, похоже, с ценами на сахарный песок чего-то не так…

Так вроде ТС писал что-то про Америку. Или Калуга уже вошла в состав Штатов?

он еще писал, что ему нужна помощь в раздербанивании 2 миллионов баксов… так что, можно и в Калугу… :slight_smile:

Я так понимаю, что Trucker-2000-05 сделал свои деньги на поставке сахарного песка, а это в первую очередь грузчики, доставка…Работа тяжелая, и она требует определённого количества спиртного, для восстановления сил… Может поэтому Trucker-2000-05 вы так негативно относитесь к русским рабочим? Могу ошибаться…

Похоже на своём же опыте как некоторые не могут себя найти в Америке и научился

Хотелось бы все-таки услышать, почему русских бы не взял. А украинцев, евреев, поляков и прочих?

Опять же от специфики бизнеса зависит. Например русские девушки красивее американок, и если бы мне были важны именно внешние качества, я бы не смотрела на национальность.

Очччень спорный вопрос! Или смотря кого называть американками или русскими…

Для начала можно взять местного, он знает все тонкости бизнеса на месте, где-то подскажет, что то порекомендует. Дальше будете смотреть по ситуации.

1 лайк

какая то чушь если честно при чем здесь взял кого того или не того? надо брать ответственного, надежного, адекватного (стабильного) человека который сможет выполнять обязанности и работу которую вы ему поручите. все остальное, это домыслы и частности. точка закрыли тему )))

2 лайка

Прошу прощения, это как-то относится к теме? Или, как это, новомодное словечко: троллинг-с?
К слову спрошу, а что, Ильич, так таки, надо себя где то и в чем-то находить? Не разъясните, уж раз начали, о чем это Вы, в контексте всего?

Спасибо за перечисления качеств, как вот это определить только? Да и не в этом дело.
Приведу пример: сдали завод в сельской местности. Раньше он выпускал что-то там советское, не помню уж и что, лен там или еще … Завод под выпуск зеркал там и всякое такое. Местность не дикая, райцентр, люди есть, молодые в.т.ч. Работы вокруг нет. Хозяин -москвич. Рассказывает: “нанял рабочих, кладу хорошуб з/п - работай! Проходит месяц, другой, после очередной з/п - никто на работу не выходит -пьянство повальное. Пропили -пришли назад. Не беру. Нанимаю других - и так по кругу. В итоге -работать некому. Ни за деньги, ни за что, никак.”
Пример не еденичный, не говорю здесь о качестве труда.
Мое мнение - русский характер просто так за деньги не работает.
В этом ключе, мне видится, что, характер, привыкший к постоянному труду и “подстегиванию” в виде пожизненных кредитов представляется более хорошим материалом, ?

Р.S. Тему кстати рано закрывать, пока, кроме флуда, мало кто что раскрыл.

Разве нет? У вас был опыт тракера в Америке и как я понимаю опыт помогает вам в тракерском бизнесе в России. Чем вы с нами и делитесь.

К слову спрошу, а что, Ильич, так таки, надо себя где то и в чем-то находить?

Нет, не обязательно. Можно просто на печи лежать… :coffee:

Ну раз к словы вы спрашиваете, то можно я и вас “к слову” спрошу после вашего нытья в почту админскую :

Нормальные люди уже просто не хотят ничего писать на Вашем Сайте.

Если вы считаете что нормальные люди ничего не хотят писать на нашем форуме и продолжаете писать на нашем форуме - к какой категории вы себя относите? :lol:

После многочисленных упоминаний других пользователей о трллизме и флуде начиная с ваших давнишних постов, только слепой не увидит что тема флуда и троллизма раскрыта довольно хорошо в ваших темах… :yes2:

Опыт тракерский был, но в США. Не нужен он мне в России, зачем я в своей стране и в возрасте, руками буду работать?
Кстати на печи лежать - вообще мечта всех русских в сказках. Народ зря не придумает.Печь еще может быть самоходной, класс!
В обратном отзыве я выразил точку зрения некоторых людей. К чему обсуждать?
Пишу, когда есть желание, все бы Вам потроллить.

  1. строить завод в том месте где больше непьющего народу. Раньше думать надо было. смирится и зарплату выдавать раз в год перед новым годом ))) там за 10 дней отдохнут ) и немного отпуска еще ) и потом еще годовой цикл… рабочие моменты, нужно думать и решать по месту. Изначально строить производство в такой среде, быть готовым к пьянству.

А зачем вообще работать в своей стране в возрасте? К слову сказать, меня мягко сказать удивляют люди у которых что-то не получилось, например побыв в Америке 5 лет в довольно молодом возрасте ничего не добившись пришлось вернуться обратно хотя для того чтобы понять что Америка не то что хотелось думаю достаточно максимим 3 года., и они начинают искать виновных в своих личных неудачах. Не русские виноваты в этом, как вы себя пытаетесь уговорить и пожалеть… :coffee:

Кстати на печи лежать - вообще мечта всех русских в сказках.

WOW! Горжусь прямо вами! Намёк поняли. Кстати мечта где бы не работать лишь бы не работать не только у сказочных героев :wink:

В обратном отзыве я выразил точку зрения некоторых людей. К чему обсуждать?

Вы в адвокаты “обиженных и оскорблённых” записались? Откуда я знаю что вы не понавыдумывали “некоторых людей” себе в оправдание? :whats_up: Или некоторые люди наверно “нормальные” по вашему определению и перестали писать на форуме, да? :slight_smile:

Вы же сами ноете про “свободу слова”.

Вот и давайте обсуждать. Или вам хочется обсуждать только то что вам хочется прикрываясь “свободой слова”, а другим нельзя и слова сказать? Как-то однобоко мыслите.:mda:

Пишу, когда есть желание,

Тогда всем понятно в какой вы категории по вашей градации. :lol:

все бы Вам потроллить.

Кто к нам с намерениями потроллить придёт, то сам от троллизма плакать будет! :yes2: :wink: