Вы-владелец мелкого (среднего) бизнеса. Кого бы Вы взяли на работу?

Именно такой какая наблюдается у его мамы жены и дочерей.

А кто такие американцы? Ацтеков и Апачей нанимать будем?

Амбре не может быть “к месту”. Period

Я сказала “расслабленность”, не “расхлябанность”.

Я за уверенную напряженность!!!

Не вполне. Не совсем и истинный, подпортился тож. Поэтому и понимаю, кого нанимаю.

Все не читала. А что тут уже обсуждается? (Форма ушей, смотрю. Wow!) Автор хочет открыть бизнес, но принимать туда иных, кроме как американцев, отказывается?

мне бы стало интересно следущее:

  • на чём основаны его заключения?
  • сколько человек с такими ушами он встретил на своём жизненном пути
  • какая форма ушей является по его мнению наиболее приемлемой для несифиличной жизни

Подпортился? Стух чтоли?

— Ну, конечно, так и знал! Черноморск! Там даже в довоенное время человек с десятью тысячами назывался миллионером. А теперь… (с)

Молодец! О каком поле речь ведешь?
Или что другое имел ввиду? :whats_up:

Этот тезис актуален для любого пола

Я тоже так думал лет 10 назад. Сейчас деньги другие. Не в курсе, что это 2-й Детройт, и прочее?

“кому и кобыла невеста” (с).

Всё, ребятки, всем хороших выходных, даже “троллям”, “энергетическим вампирам” их энергетическим донорам со cвоеобразной “конфигурацией ушей” и их жёнам

Согласна, присоединяюсь.
К черту физику! Даешь гендерное напряжение!

Так вы батенька философ)) Но вопрос был не что сделали бы вы а что сделал бы тот гипотетический чел с семьёй сифиличек… Или вы и на его месте начали бы вежливо спрашивать вопросы про “умозаключения” и “жизненный путь”?

А игнорировать идиота никак нельзя? Если никак, то можно высказаться на предмет….ммм…например, что, основываясь на опыте друга-сексопатолога, индивидуумы, кореллирующие форму ушей с венерологическими заболеваниями, регулярно имеют проблемы с потенцией.
Также, основываясь на опыте друга-патологоанатома, подобные же индивидуумы, озвучивающие свои “наблюдения” публично, вскоре оказываются в заботливых руках вышеупомянутого друга.

ТС, вам очень повезло! Я почти уже американец. Куда идти устраиваться в бизнес? Согласен даже работать!

Знал бы Тракер, что если брать американца как нечто среднее, то американец нынче вообще не хочет работать, хочет деньги только получать. И способов этого добиться в штатах предостаточно, но для этого все же нужно поработать)))
ИМХО, развитая часть ребят, приезжающих в США - весьма мотивирована работать и работать хорошо.

Trucker-2000-05
Калуга. Россия. Город…

там, похоже, с ценами на сахарный песок чего-то не так…

Так вроде ТС писал что-то про Америку. Или Калуга уже вошла в состав Штатов?